Смена и поиск места работы

Приняли бы вы на работу мужчину, в 27 лет живущего с родителями?

Polat Niyazov
Polat Niyazov
38
Я бы тебя даже на твое место взял работать еще охранником, техничкой и повысил зарплату!
Только чтобы ты свою квартиру купил
VS
Vanik Sahakyan
2 517
Лучший ответ
А что тут такого, люди и в 50 с родителями живут.
Кому как удалось жилищный вопрос решить.
ОЛ
Олег Лебедев
96 174
Козел однозначный. Сами виноваты- надо было вовремя пинком под зад в солдаты нежного сыночка.
Нет. Безинициативный.
Ольга Басова
Ольга Басова
83 931
а как с кем он живет влияет на его профессиональные качества? если специалист хороший и подходит конечно да
ЮЛ
Юлия Любимая
59 438
Уже не знают, к чему прицепиться. Он о себе имеет права ничего не рассказывать, это конфиденциальная информация. Удивляюсь тенденции, сейчас при собеседовании всё грязное белье перетрясут, как-будто в разведчики нанимаешься. Недавно заполняла анкету на собеседовании, там была строка: Девичья фамилия вашей матери. Я в шоке.
ВЮ
Валерий Юшин
99 356
ну и живёт и что? не на помойке же.
А с кем он трахается тебя тоже интересует? Такие, кстати, гораздо реже приходят на работу с перепоя.
Алина Корж
Алина Корж
53 196
Случаи у всех разные. В любом случае принимаю на работу только после личного собеседования. Этот пункт - совсем не показатель.
А кто знает с кем он живет ?
Елена Лубина
Елена Лубина
13 501
Собственно, какая мне разницы где и с кем он живет, лишь бы подходил по заданным параметрам и не обманул ожиданий.
почему нет то
На работу - возможно, а вот замуж - это вряд ли..))
В зависимости от того какая работа. Может он грузчиком пришел устраиваться, тогда какая разница с кем он живет?
Нат Син
Нат Син
1 243
Ситуации разные бывают, тут не важно, живет ли он с родителями или нет, тут важно какой он специалист.
Неважно с кем он живет! Главное какой он специалист! Может у него трудное положение в семье! И еще на какую должность брать!))
если бы меня не приняли именно по этой причине, моя мстя была бы страшна. Ибо это чистая предвзятость.
И вообще обязан ли человек терпеть лишние материальные расходы, когда ему без разницы где жить, тем более не имея своей семьи? Вестись на шаблоны "самостоятельности" некоторым не кажется желанным и мало стоит
Lubov Bautre
Lubov Bautre
202

Похожие вопросы