Смена и поиск места работы
подскажите, где медикам нормально платят?
медсестра получает 8000, как жить?
в Италии.... тебя на руках здесь будут носить
В США.
Берите дополнительные смены.
В Израиле, Америке, Европе. Везде, кроме России.
В частных клиниках платят хорошо!!!
нуу-в Швеции, например.. там простые мед сестрички. тока что окончившые школу, без опыта, уже получают более 1000 доляров в месяц..
В Европе и США
В сельской местности за Уральским хребтом, 25%сельские, стаж, вредность, фед. надбавка
там, где я живу-со времён строительства беломорско-балтийского канала осталось две колонии. так вот, там медики получают до 30 тысяч. вредности, совмещение обязанностей, например, ты и кожник и хирург. работа не пыльная, всегда под охраной конвоя. в общем, туда не попасть. а вот моя зарплата с двумя высшыми-5.500. бюджет, зараза. и не копейкой больше. вот как жить и в какю колонию с пед дипломами возьмут?
В нашей стране медикам нормально не платят, как не платят нормально вообще никому. Чуть выше, чем в поликлинике, зарплата на скорой, но перед этим придется пройти курсы переквалификации (небесплатные, естессна) . Работа - полный кошмар, на улице в любую погоду без выходных и праздников (помню, у меня мама работала 31 декабря и 1 января два года подряд соответственно, вот весело то было) , причем контингент тех, с кем приходиться иметь дело, интеллигентностью не отличается. Короче, за лишние 3-4 тысячи Вы лишитесь остатков здоровья и уважения к людям. А выше, чем на скорой, платят только в частных клиниках, но вся проблема в том, что туда не так-то просто устроиться. Берут в основном по знакомству, как в достославные совковые времена. Удачи в поиске работы.
в америке... .
а у нас - в частных линиках
у нас в тубе и то сейчас не так платят как раньше, на верное только в столице хорошо платят.
в порно фильмах!!!