Смена и поиск места работы
Как корректно отказаться от назначенного собеседования, если передумал идти в эту фирму?
"Добрый день. К сожалению мои планы изменились и я не смогу подойти на собеседование". Не слушай тех"умников", кто говорит "послать в жопу или просто не придти" - это характеризует человека не с лучшей стороны. И в след раз, если вдруг ты наткнешься на эту фирму и у них будет хорошая вакансия - они пошлют в жопу уже тебя и возьмут того, кто умеет правильно общаться с потенциальным работодателем.
Просто не идти и послать на йух если будут какие-то притензии предъявлять.
Вежливо скажи: "Идите в жопу!!! ".
лучше всего будет позвонить самой и сообщить. что у тебя изменились планы и поэтому ты не хочешь тратить их (работодателя) время, поскольку уверена, что не сможешь принять их предложение о работе. Так будет выглядеть, как если бы ты заботилась об их времени и поступала корректно по отношению к потенциальному работодателю. Уход по-английски или тем более посылания куда-то, это всё для уровня уборщиц и вахтёров. Не опускайся. Сразу старайся соответствовать более высокому уровню и в коммуникациях, и в вопросе лояльности и в тайм менеджменте. В итоге хорошее предложение само тебя найдёт
Извините, но у меня изменились обстоятельства. Я нашла более приемлемый вариант для себя.
по английски просто не придти
Здравствуйте, извените, но я отказываюсь от вашего предложения, дело в том что я хочу поискать еще что то
скажи-приношу свои глубокие извинения