Смена и поиск места работы

Работа в ТелеТРЕЙД. Как думаете развод?

Пригласили на собеседование. Сказали пройти 2-х недельное обучение, что бы знать всё о фирме. Что дальше???? Работа светит или так.... ерунда? ? Кто обучался?
был в этой компании. Проходил обучение. Изначально приглашали на вакансию менеджера, но сначала курсы, потому что специфика бизнеса пока мало кому известная - рынок форекс. После бесплатных семинаров, надо было пройти тест. по его результатам предложили два варианта: менедежер по работе с клиентами или дерзать и открывать свой счет и зарабывать на рынке. Выбирай что хочешь. я в итоге ничего не выбрал, потому что мне предложили место куда я хотел, но два парня остались в компании и вроде до сих пор там работаеют (не торгуют) , а кто стал торговать я не знаю. Выбор в общем за тобой и зависит от он того, что хочется.
Azamat Giyasov
Лучший ответ
денег не давайте - это нужно помнить!
Фёдор Пучков
Я проходила обучение 3 дня лекции. Далее приглашают на индивидуальные занятия. Бросила ходить после того как прочитала отзывы в интернете, что не кадровики им нужны, а тот кто будет играть на бирже, на их бирже.
Походить поучится бесплатно можно (ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ) а работу они не предложат все равно.
Я обучался 2 года назад. Тогда речь о работе не шла я учился исключительно для себя. В принципе полезно, неплохо рассказывают о рынке, и если хотите торговать, то это вполне неплохая компания, но насчет работы я бы обольщаться не стал
сейчас обучаюсь в телетрейде просто в шоке чему они меня там учат!!! короче пришел сегодня туда в компанию делаем три ставки по парам валют ставим тейк профиты и все! спрашиваю его почему не ставим стопп лос? ответ; стопп лосс не нужно ставить так как сделка по любому будет в выигрыше!!! что б*я?? они мне 200$ баксов бонусом дали но деньги пока не пришли! я говорю: ну с плечем 1:100 это 20 тыс$ можно работать! а он мне: с такими деньгами делать нечего на рынке нужно свои докинуть хотябы2000$ а я ему ты что думаешь что у меня 2000$просто так лежат прям в кармане? короче понял что это полный развод! пока ждлал брокера своего там приходили люди устраиваться на работу, кого там тока не было и пенсионеров и студентов короче разводят всех
у меня один товарищ работал в Телетрейд два или три года назад, так он был в восторге от условий работы и от самой работы. ничего не платил и никаких финансов с него не требовали. потом ему пришлось уехать. а я сейчас хочу пройти обучение на трейдера. узнавал инфу - там за обучение платить нужно, конечно, а как вы хотели, чтобы из вас сделали профессионала бесплатно?
Привет. Я сам относительно недавно проходил обучение не для того что бы устроится к ним на работу, а чтобы пополнить свою копилку знаний о валютном рынке и тонкостей работы на нем. Тут важно понять чего хочешь ты и для чего ты идешь на на обучение. Многие с кем я проходил обучение в конце концов так ничего и не поняли в любом случае открывать для себя что то новое всегда интересно!