Смена и поиск места работы

Стоит ли девушке идти на курсы маляра штукатура, тяжелая ли это работа?

Rita Muljakov (K)
Девушка детей рожать что, не собирается? Вам нужна интоксикация организма?
Ксения Лом
Лучший ответ
Виталик _ У девушки есть цель, добиться успеха в жизни. И дети не входят в эти планы. И это похвально
Блин, да не в физических нагрузках проблема! Что вы их так боитесь? Проблема во вредности испарений лакокрасочных материалов и растворителей!
Веселая работа ---краску и растворитель можно без палева нюхать :)))) и за даром :)))))
Юлия Щербакова
Если катать жбан с краской - то не тяжело, если носить в руках - тяжело
************* **********
любая работа на стройке была есть и будет физически тяжелой
Трудность любой работы зависит от физ. подготовки и знания дела. Эта работа не для девушек, имхо.
Почему нельзя, очень даже можно.
Fayzullo Ibrohimov
Если нравится ходить в грязном как бомж то вперёд! А лучше работать продавцом-консультантом, всегда опрятный внешний вид, пылью не дышать и самое главное зарплата выше и не травмоопасная работа!!!
Sgenergi Sgenergi
@©|{E® Bzzzentos Ответ манагера)))
У нас в подъезде живет бабушка. 89 лет ей. Она 40 лет отработала штукатуром-маляром.
пойдем к нам в бригаду) хорошама штукатура ма ощень не хватает)
Я считаю, что стройка, это не для девушек. Там только здоровье свое угробите....
Совершенно не стоит, безусловно это тяжелейшая работа, к 40 годам Вы будете выглядеть на все 55, так как это связано с постоянным измением давления и подъёмом груза, лучше искать более, усидчивую профессию.
В любом трудовом коллективе, должны быть и женщины и мужчины. В армиях многих стран служат наравне и парни и девушки - Норвегия, Израиль
Любовь .....
Не нужно идти.