Смена и поиск места работы

работа в такси расскажите о работе в целом. Стоит ли девушки идти

Можно идти, если девушка может себя защитить
Екатерина Гурулёва
Лучший ответ
В моём городе есть служба "Женское такси". Там работают женщины и девушки водителями, у кого есть права. Они не выезжают на "пьяные" заказы. По сути это такси только для женщин. Они возят детей (до школы), женщин с детьми, женские компании, женщин мусульманок. К мужчинам на заказы они не выезжают. Только если мужчина вызывает это такси для своей женщины, жены, дочери, и т. п. Я знаю, что там работает девушка, 18 лет (сейчас уже 20). Она возит всех, иногда пьяненьких мужчин, которых таксисты не берут. Но она умеет с ними справляться, чтобы сидели и не бузили. Есть ещё "такси-няня", там тоже работают только женщины, они отвозят детей в школу и детский сад. Но у них там вообще всё не строго, а строжайше, в плане дисциплины.
Если сестра хочет пойти в обычное такси работать, то это весьма опасная работа, особенно ночью. И не только для женщины она опасная, но и для мужчин-таксистов тоже. "Женское" же такси по ночам не работает. Иногда только они выезжают по предварительной заявке, и к знакомым клиенткам в основном.
78.fiona
впервые вижу девушку Николай
Даниил Пахомов
Таня Андреева ну я пишу со своей стр, поросила девушка узнать
можно. Я пару раз ездила с водителем девушкой, очень аккуратно водит. В некоторых городах даже есть службы такси только женщин.
Елена В
День Добрый,
Очень много девушек работает в такси, если даже честно уже большинство девушек, а не парней)
Так что вперед работа в такси это практически планировка своего времени, в компании Титан такси можно подключить любую систему для заказов, очень удобно и комфортно, вот ссылка для связи с ними titantaxi.ru