Смена и поиск места работы
Меня зовут работать в СИЗО!
А вы как думаете? Я уже три месяца ищу работу - бухгалтером! И мне тут сами предложили, т. е. я сам не напрашивался, поработать в УФСИНе бухгалтером (следственный изолятор) . Меня это "смущает" как-то, ведь это работа на "систему" или я не прав, и все OK?
Советую не упускать шанс и идти устраиваться. Все-таки стабильная з/п, возможность карьерного роста и государственные гарнатии (соцпакет) госслужащим гарантирован! К тому же У Вас будет идти не просто стаж работы по специальности бухгалтера - А Выслуга лет на госслужбе! Да и по долгу службы у Вас появятся очень интересные знакомства
Оооо.. .
Да вы идейный булгахтер.... с подоплекой и принципами? ))))
На систему говоришь.... ну-ну... .
Успокойтесь.
Пока вы не нашли себе места в Бухгалтерии Компартии или у насрального прибыли считать.... система видимо решила вас обезвредить, как крупного врага Отечества.
Заманивают.
А там просто переведут из камеры в камеру. щелк засовчиком, и капец, попался борец за сободу трудового бухгалтерского народа... .
Если честно - я бы вас вообще никуда после этих слов не взял.
Дураки нигде не нужны, особенно при подсчете финансов.
Смотрите, не болтайте то что сейчас сказали.
Кто бы ни услышал, хоть сам анархист Лимонов ...выгонит нах!
На систему говоришь.... ну-ну... .
Успокойтесь.
Заманивают.
Да идите и работайте себе наздоровье и не парьтесь.
иди. зарплата. льготы.
И здесь у нас система - вопрос - ответ!
Это не смущает?
Вы мужик или что? Предлагают честно зарабатывать деньги на бабской должности - кобенится!
Согласна с Графом - я бы тоже после такого заявления
никуда на работу Вас не взяла.
Противно!
Это не смущает?
никуда на работу Вас не взяла.
Противно!
а где вы видели в нашей стране "систему". У нас, по-моему", уже каждый "сам за себя" :))))