Смена и поиск места работы
Был 4 раза на собеседовании при устроистве на работу
Не разу не перезвонили есть повод задуматься? Опыт есть по данной вакансии. Почему так? Работа несложная мерчендайзером.
а вы позвоите сами работоадтелю. Ничего "зазорного" в этом нет.
может они платить и не собираются, а вы про зарплату уточняли настойчиво.
лохотроны. или допустим приходишь, а они могут сказать типа иди официантом.
кто их поймет этих НР ов.
Думаю, что это не обязательно говорит о том, что вы не компетентны и не подходите. возможно просто у вас большие ожидания по з. п и данные фирмы не готоы платить вам ее. Сейчас уровень безработицы вырос, мало предложений, большой спрос! Звонить смысла не вижу.. если бы были заинтересованы-отзвонились бы сами!! ! да и ваш звонок (ваша заинтереосванность в данной вакансии) позволит работодателю ставить свои условию, возможно, не подходящие вам!
Задуматься - повод есть! А еще есть причина для самостоятельного звонка там, где были с запросом результата! На такие вакансии отсматривают много кандидатов и, как правило, нет время (и желания) всем потом отзваниваться.. . А уточнение кандидатом результатов встречи через какое-то время (2 дня, неделя, например) является показателем заинтересованности с его стороны в работе и способности доводить начатое до логического конца.. . что чаще всего ценится ...
мне тоже очень много раз говорили такую фразу " мы вам позвоним" и не разу не позвонил ни кто. В общем если тебе сказали такую же фразу, знай ты им не нужен, просто в прямую им об этом говорить тоже не удобно.