Смена и поиск места работы

Не хочется жить, нет ни денег, ни работы, ни здоровья, ни ума, ничего нет! ничтожество!!!

случилось так что в 16 лет я полюбил девушку единственную в своей жизни (до неё приставали, лезли), но первый раз был с ней, была любовь с первого взгляда. . и через полтора года она родила мне сына. В том время нам было 17 лет. Затем мы поступили в один ВУЗ в одну группу, учились там. Всё было хорошо, но.. . во время учёбы умерли мои родители сначала отец повесился, затем мать отравилась алкоголем так что получила цирроз печени. Далее начали платить пособие как сироте больше 15 тысяч в месяц пока учусь в универе. Родители жены помогали деньгами, жили как богатые, от родителей досталась хорошая квартира, которую мне оформила при жизни мама, но правда от родителей очень много долгов перешло на меня. Часть погасил часть нет. И вот через 5 лет закончили ВУЗ, получили диплом, после смерти родителей я начал сильно выпивать, работоспособность понизилась, стал нервозный, вечный тремор, потливость, это ужасно! но в общении не даю об этом знать. Жена и ребёнок очень любят меня. Вот год после ВУЗа я жил в кредит, оформлял карты, т. к. получил долю в квартире было что продать, там жила сестра. . в итоге за 8 месяцев истратив 300 тысяч рублей, квартиру еле продали (меня сильно доканали коллекторы банка) и я получил с доли 550 тысяч рублей, 300 на долги, остальное на жизнь оставил. . вот с июля по сегодня жил на эти деньги, но и они закончились, теперь заново беру кредиты. . долги по налогам, кварплате ит. д. работать не могу из-за здоровья что-то слишком мне плохо хоть мне и 24 года! ! всё болит, сердце, поджелудочная, печень, волосы стали опадать, ужасно короче, суставы все болят!! ! Мне хочется что-то сделать, но я не могу! ! я решил убиться, это лучше чем позорить себя и свои семью, я ничтожество с большой буквы. . я никто! ! я не реализовал себя как сотрудник, хотя я человек очень умный во многих сферах, я просто не знаю что такое работа и думаю ели я устроюсь то сразу убью начальника, после 2 собеседований где меня начальники послали я перестал искать работу, получил псих. травму!! ! работа то не для меня-смерть для меня ((( я могу много что ещё написать, что меня родственники жены считают за вора, никто не любит, друзья все кинули. . короче как старик в 90 лет, только без уважения, одни усмешки! ! выйду в магазин, будто все ржут надо мной, это так ужасно! ! ну после всего что я в свои годы пережил психика может и сломалась, хотя на вид я добрый, жизнерадостный человек, только очень злой что готов даже убить кого-нибудь. . и всегда в депресии..
Вам к психологу надо - и это я на полном серьезе, без шуток... .
У Вас есть любящие жена и ребенок! Разве этого мало?? ? Берите себя в руки!
2 раза отказали на собеседование - это не беда. Когда я искала работу, у меня в течении недели было по 2-3 собеседования в день!
Пить надо переставать - этим ничего не добьешься! Вас же любят и ценят. Как Ваша семья без Вас?
У каждого бывают черные периоды в жизни - с ними надо справляться. То что нас не убивает, делает нас сильнее!
Роман Семенов
Лучший ответ
....ну ты и залетел. Подумай о Боге, о том чего он хочет. Бери себя в руки. Не жги время, имей своё мнение. Намечай цели и имей стратегию их достижения : )
Роман Засуха
Бросай пить и иди работай куда возьмут, невзирая, что больной и т. д.. Это мой тебе ответ.
Я, когда работы не было, ящики по 20 кг фасовала на складе по 12 часов в день, поднять вручную (!), перефасовать, снять и уложить вручную- 150-200 шт. успевали с напарницей за смену, и платили нормальные деньги, а ты парень и ноешь, что работы нет. Позор! иди и работай, выплачивай кредиты и больше их не бери.
Вам бы книги писать, и на этом зарабатывать.
у вас и проблем то нету, только займитесь здоровьем и не берите кредиты. а на начальников чего обижаться работа их такая. сейчас трудно найти работу но можно, не идите по стопам отца.
Emmi Alen Ogannesyan
Убейся и отдай мне свой диплом.
главное самому себя уважать .И любить себя. Очень вам сочуствую, что вы один но есть же ребенок и девушка. Радуйтесь хоть чему нибудь, есть правда такие люди которым хуже-они пахали всю жизнь а детям не нужны стали и больные есть неизлечимо-но никто не хочет умирать. Человек должен думать о жизни, и любить себя раз больше некому.
не хочу ЭТО читать... нет времени.. . учитесь писать коротко и ясно... как АП ЧЕХОВ...
Многие симптомов описанных тобой обычно бывают из-за курения, а часть из за пива (именно пива) . у тебя замкнутый круг депрессия-алкоголь-от него ещё большая депрессия. Разорви его! Введи в обиход слово дисциплина. Причём не важно в какой сфере ты себя дисциплинируешь - бросишь ли курить или начнёшь считать калории, главное не поддаваться слабости и шаг за шагом исполнять намеченную программу. Как будто бы на гору лезешь: отдохнуть, закурить нельзя, дороги две - или на вершину или в пропасть. Ну а когда ты начнёшь одерживать маленькие победы, и приучишь себя к дисциплине, ты сможешь легко перенести её (дисциплину) на любую другую "слабость". И ещё: НЕ ВИНИ СЕБЯ! ВИНА ТЕБЯ УБЬЁТ!!!
эгоист! как всегда мы ищем самые простые пути, чтоб не решать проблем! и не с такими сложностями люди справлялись? если жена и ребенок любят тебя, зачем причинять им такую боль? психотерапевт поможет справиться с депрессией, нарколог с алкоголизмом, начинай с мелочей, труд из обезьяны человека сделал! ни у кого ничего не идет гладко, просто никто не жалуется! семья- твое счастье, цени и береги его, подумай, какую травму может получить твой сын, потеряв отца, каким он тогда вырастет человеком? иди на завод, лопатой махать. шихтарям ничего не говорят начальники, лишь бы план выполняли.
выход есть всегда, просто нужно не опускать руки
1. Поверьте бывает и хуже.. .
2. Жизнь она всегда наперекор всему.
3. Как вы написали у вас две причины бороться, это жена и ребенок.
4. Если постоянно жалеть себя, то ничего не выйдет. Мир жесток и нытье не помогает.

А и открою секрет, по любой религии вы попадете в АдЪ.
мне 32 и я женщина и я думаю что жизнь только начинается
Болит всё из-за стресса как всё с психическим состоянием наладится и здоровье наладится. Вы должны доказать что вы не пустое место и чего-то стоите. Если вас жена и ребёнок любят, то как вы представляете им жить с вашими долгами? Используйте старые связи и попросите устроится хоть на низко оплачиваемую работу, зато вы докажите окружающем и себе что вы способны прокормить семью, себя и избавится от злостных долгов!
Это не ты ты ничтодестао а система в которой мы живем и покланяемся!
если дурак это на долго