Смена и поиск места работы

Какую свою работу вы вспоминаете как кошмарный сон?:))

Гулжан Аязбай
я работала около 3 лет не по специальности из-за массовых сокращений и закрытия телеграфов - у меня среднее специальное ,,телеграфная связь, , -в областном онкологическом диспансере
младшей медсестрой - попросту сиделкой - операционно-реанимационного блока
дело не в работе увеличенной по времени в 1,5 раза и даже больше
и не в совмещении ставок
и не в работе за санитарок - чтобы нам больше получать их не нанимали
и не в тяжёлой работе - я была достаточно здоровой и сильной
а в каждодневных унижениях и оскорблениях не со стороны больных - эти случаи были единичны и больных можно понять и пожалеть - а со стороны дипломированных медсестёр и кое-кого из врачей-анестезиологов и хирургов
даже от тех кто по возрасту годился мне в племянницы или дочери
и которые по происхождению и уровню интеллекта были куда ниже меня и ничуть не выше по уровню образования - только по другой специальности
нечего и говорить о том что мне постоянно тыкали и даже могли выразиться матом
особенно запомнилась фееричная фраза старшей медсестры которая в ответ на моё оправдание - Но я думала.. .
воскликнула - Ах так ты ещё и думать умеешь !
А я кстати уже к тому времени была непрофессиональным но журналистом с кучей публикаций в местной прессе и даже с гонорарами.. .
когда я увольнялась - меня не хотели отпускать пытались обмануть подставить и потом шантажировать чтобы мне некуда была деваться
и всё это исходило от заведующего блоком которому едва 30 исполнилось
он меня никогда не оскорблял но был ещё хуже других - двуличный и подлый
отпустил когда я пригрозила что обращусь в областное министерство здравоохранения
испугался скандала
но и это ещё не всё - уже через ПОЛГОДА после моего ухода и когда я уже счастливо и благополучно работала в штабе рядом с домом по специальности
ко мне домой в моё отсутствие приходили две операционных медсестры и
оставили ПРЯМО В ДВЕРИ записку с уговорами вернуться
записку прочла соседка по дому и раззвонила всей улице где я работала - а я так старалась это скрыть
а ещё одна пожилая медсестра-анестезистка даже через 2 ГОДА после моего увольнения откровенно пыталась меня выследить - случайно столкнувшись со мной утром шла за мной по пятам до штаба и стояла напротив входа когда я предъявляла электронный пропуск
самое плохое - что мне до сих пор периодически снится один и тот же повторяющийся сон с небольшими вариациями - что меня не отпускают из диспансера не отдают документы хотя я уже нашла себе другую работу и даже работаю на ней.. .
хотя в действительности такого не было - расчёт задержали но трудовую отдали сразу
видимо слишком на мою психику милые коллеги повлияли...
Варя Старикова
Лучший ответ
Любомир Дворский Да, видать сильно они Вас достали. Само место работы не радует (люди рядом страдают, умирают), а тут еще и коллектив злостный. Я тоже в медицине работаю, но не слышала, чтобы в отделениях (особенно реанимация, оперблок) травили коллег. Там дружнейшие коллективы, друг за друга горой. Вам надо было не задерживаться там долго, нервы поберечь. Приятных Вам сновидений!
водителем-экспедитором (парфюмерия, косметика, бытовая химия)
я ж в ней ничего не понимаю!!!!:))))))) )
еще и ассортимент просто огромный, и работы на весь день
Inkara A.
Никакую, это мое прошлое и опыт.
4 месяца работы в бухгалтерии отдела образования в М. О. , терпела только из-за того что надо было устроить ребенка в школу.
Когда на чёрных работал в фирме .Зарёкся больше с ними не связываться. Об.... во.
учеба в школе- ПОЛНЕЙШИЙ кошмар, учителя до сих пор в страшном сне снятся бррр Хоть это учеба считаю это работа все-таки
Я думаю это готовить еду и уборка в доме
Гулжан Аязбай Имелась в виду настоящая работа, а не домашнее хозяйство:)