Смена и поиск места работы
Знакомая нашла мне место в своей фирме, а я не пошла. Как объяснить, чтобы не обиделась?
Я без работы сижу. В общем на выходных я внимательно её выслушала и сделала вид, что подойду к ней в фирму, она договорилась, освободилось место (хотя я её об этом не просила) Я не пришла, так как не долюбливаю её, а тем более с ней работать я бы не смогла (характер да и она сама раздражает) . Теперь что ей говорить? Что не захотела?
вот мы вечно так - боимся сказать человеку в лицо то, что думаем. Вечно "а что о нас подумают? " Только представьте, сколько в своей жизни Вы бы уже совершили, если б не это "А что обо мне подумают? "....
я б подруге так и сказала - "И так наблюдаю тебя постоянно, а тут ещё и на работе вместе! Неее, и так надоела! ")))) Большинство моих подруг просто посмеялись бы) И забыли)
Скажите открытым текстом, что передумала, решила поискать что-то другое
Так и скажи - мне твои услуги не подходят, место - *овно, и ты сама - *ерьмо, да и платят у вас мало... Нечего лицемерить.
скажите, что хотите, все равно она вас раздражает, зачем она вам))
Вы думаете, что будете на другом месте работать, где все нравятся и никто раздражать не будет? глубоко заблуждаетесь. Она хоть знакомая, дерьма может не сделает.. . Подумйте, работу найти сложно. Все же опыт получите. Да и уйти сможете хоть через неделю, не понравилось и все.
Ну и зачем она Вам вообще? Не общайтесь с ней тогда.
передумали и нашла с высокой зарплатой
не выгодно
далеко от дома ,
нужно сразу было сказать подумаю, а пока срочные дела. она хотела как лучше. не хорошо, сходили бы на собеседование а там видно.... мне бы кто предложил, я бы побежала)