Смена и поиск места работы

В кого можно переквалифицироваться из сисадмина, чтобы получать зарплату повыше?

отличный вопрос.

Становитесь либо администратором на редких субд. либо в програмирование на моб устройствах - прежде всего Андроид, Вин 8, иПон хотя и распиарен, но заказов там вне столиц найти сложно.

Так же можно освоить ЖАБА- сейчас катастрафическая нехватка именно ЖАБА ( разработчики у вас видимо тоже не хаватет програмистов - устал уже птичьим языком изъясняться... ) программеров. - с руками оторвут
Вэбом тоже можно зарабатывать, но ту нужен талант, и предже всего продажника, нежели программиста.

Рядом сидит человек, котрого компания за свои деньги переучивает в програмиста на ЖАБА

Если интересен уровень зарплат, - пишите в личку - намекну ( ИНДЕИ не позволяет на большую публику выносить... )

Разработчики а можно я буду материться каждый раз когда вижу попробуйте не использовать символы русской раскладки? Не умете фильтровать улры? зачем абревиатуры то резать. ну глупость же!
Anatolii Kolesnikov
Лучший ответ
Анна Карабинеш А чем ты сам занимаешься?
системный администратор - это тупиковая ветвь эволюции человека
Анна Карабинеш Спасибо за позитив, Дедушка Афанасий.
Вообще-то есть еще руководитель ИТ, но без опыта руководителя или знакомств не устроишься.
1с-ник
веб-разработчик
системный интегратор
и так далее
Bugel Turbo
Подумайте сразу хорошенько и определитесь, что Вам ближе. А потом решите, какой путь избрать для себя.
Ruslan Sviridov
Можете начать работать с Сиско (CCNA, CCNP, CCNE) Думаю у вас это легко пойдёт, если вы хороший сисадмин. Или можете пройти курс CEH (курс хакеров) Только тут у вас должны быть разносторонние знания, включая ВЕБ и программирование. Но зато можно выйти на хорошие заработки!