Смена и поиск места работы

какая есть работа?

какая есть работа на дому? или просто как заработать находясь в декрете? блин вокруг либо сетевой маркетинг (вы дурак приведите еще 4 дураков а те еще и т. д и т. п... наподобие МММ) либо агенты банка приват! подскажите какие есть работы на дому только честные
Hello Goodbye
тут есть нормальная удаленная работа free-lance.ru, freelance.ru
Вова Голубей
Лучший ответ
сетевой маркетинг не сегда для дураков. Просто наверное вам плохо рассказывают.. . Пишите в ичку и я попробую рассказать подробнее как заработать дмома
Vasya Novitskiy
В мире 70% миллионеров-сетевики. Это вы так думаете что один глупый приводит других глупых и т. д. В европе и на западе все уже начинают переходить потихоньку на сетевой маркетинг. Плюс в том, что человек получает качественный товар, а не подделку. И компания держит свою марку. Взять тот же амвей. Ни тайды ни персилы ни ариэли с разными ванишами не отстирают то, что отстирает амвеевская продукция. Все так комет гель расхваливают. Я купила и ругалась на чем свет. Ну нет того результата как на экране. А все из за того, что пока он поступит в магазин, там все разбадяжено. И мы получаем неизвестно что. А настоящий комет гель нормальный. Заработки в сетевом намного больше чем где либо. Я в одной сетевой компании. Недавно там. Она выплачивает 13-ю зарплату. год проработали и определенный процент от всего годового товарооборота платит человеку который работает в этой компании. За нас промолчу, покажу фото казаха. Их менталитет все знают. Просто посмотрите на сумму 13-й зарплаты, а потом подумайте дурак он или нет что оставил свою работу и занялся по полной сетевым маркетингом. К стати в сетевом, в этой компании он всего года 4. Его дети ни в чем не нуждаются и пользуются настоящей продукцией, а не подделкой как все. И его ребенок не будет думать что он выглядит хуже всех и у родителей нет денег на такой телефон как у одноклассника.
Ayaulym Berligozhina
Писать статьи и размещать их на своём тематическом сайте. К концу декрета возможно что-нибудь начнёте зарабатывать.
Удаленная работа - единственный выход. Оплата разовая, сдельная. Подробней о профессиях и биржах удаленной работы можно узнать в Фриланс центр - Удаленка. ру