Смена и поиск места работы

Скажите кто нибудь, что нибудь слышал про ТЯНЬШИ???

Татьяна вы взрослый человек и должны понимать: сколько людей, столько и мнений. У одних это мнение объективное, у других - предвзятое. Не стоит слепо доверять ни тем, ни другим. Пока сами не узнаете - не поймете.
Могу дать вам телефон человека (женщины) , который там непосредственно работает и работает неплохо. Пообщаетесь, получите информацию, как говорится, из первых рук. Пишите, если интересно.
Коля Фатнев
Лучший ответ
Это биодобавки, чаи на травах из Тибета. Компния работает по системе рекомендаций .или как его ещё называют сетевой маркетинг. Продукт не пробовал, не знаю что это.
Ирина Палей
эта компания официально в России не запрещена но и не разрешена также, идет не всем- у знакомои после их препаратов практически отказали почки, а у другои- все в ажуре.
Это биодобавки. Хрень какая то.
Да ШИТЯНЬ слышали.
На этой работе Вам надо будет заплатить 300 долларов за коробку пищеых добавок, чтобы получить право работать дальше - искать 5 человек, которые купят по 300 долларовой коробке, обещая им золотоые горы, исцеление от всех болезней и скорейшее обогащение.
Я слышала. И занималась этим.
Это сетевой маркетинг. Они занимаются БАДами из. . Тибета что ль. . Давно было.
Что на счет продукции ничего не могу сказать, я не пробовала.
Ну, кому как, я считаю это пустая трата времени.

Таких сетевых маркетингов очень много, самое распространеное это БАДы и косметика, а также бывает торгуют посудой, бельем, книгами и т. д.
Алиночка)) *
Да!
или онега.
У меня есть. Пользуюсь, доволен.
Здравстуйте, Татьяна! Меня зовут Диана. Что вас именно интересует продукция или что-то другое? Загляните ко мне в раздел видео, там есть подборка информации о натуральной и качественной продукции для детского здоровья и для взрослых, Хорошего настроения!
Golden Mr. Dak !!!!