Смена и поиск места работы

Кто может что нибудь сказать о Тяньши?

Кто вверху прирамиды, тому хорошо. А в остальном туфта
Лидия Пластинина
Лучший ответ
Обычный сетевой маркетинг. Индустрия здоровья. Цены не соответствуют качеству.
Назгуль Ысык
Тот же сетевой маркетинг. Соседи задолбали уже, ходят, пытаются всучить всякую непотребность.
Елена Алдонина
Предлагаю Российскую компанию по здоровью.
Полная лажа.
Кудря ^
Лажа в том, что с многотысячных доходов вы можете перейти на 500-800 долларов в месяц в случае, если ваш партнер будет работать лучше вас. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
А о чем хотите узнать: о продукции или о работе там?
Называются еще Tiens (или входят в эту организацию, не помню точно) , сама наткнулась, когда работу искала. Обыкновенный сетевой маркетинг. Заманчивые названия должностей, обещание больших зпл.. . Только вначале одно условие - накупить их продукции на сумму.. . Взависимости от этого получаете должность, и дальше по принципу пирамиды. Но, в принципе, может вам это подходит
Продукцией сама не пользовалась, оценить не могу. Но по телевизору очень часто показывают всякие спецрепортажи про бады и т. п. Очень много подделок, в составе не всегда то, о чем заявлено, К тому же, вы ведь не у врача консультируетесь: откуда вы знаете, как продукция подействует на ваш организм - как яд, или как волшебно средство
Любая продукция, поставляемая через МЛМ-индустрию высочайшего качества! Другой вопрос, как хорошо вы в этом разбираетесь. Мое мнение - биодобавками должны заниматься люди, имеющие медицинское образование. Выберете себе продукт, который нравится и работайте спокойно. Если человек работает в одной компании, хорошо разбираясь в маркетинг-плане, отлично владеет продукцией, являясь ее потребителем - он всегда заработает. Сетевик - это профессия 21 века и с прошлого года она внесена в государственный реестр профессий. А советы спрашивайте только у профессионалов. Негатив часто бывает от непрофессионализма дистрибьютеров компании, от недостатка информации и часто предполагают скрытые вопросы.
Продукция хорошая. Но работать не легко.
представляет уникальную высокоэффективную оздоровительную продукцию Китайской (Тибетской) медицины: бад Тяньши (биодобавки) , приборы Тяньши (пояс для похудения, cюэ бао ...), лечебную косметику Тяньши, экологически безопасные товары по уходу за домом и телом.
Очень хорошая продукция