на не полное отсутствие недостатков . Когда все идеально, это насторожит работодателя . Пиши то, что незначительно ...но имеет место быть как минус . В плюсах пиши, то, что поможет отлично справляться с данной должностью . Те качества, которые нужны .
Вот на этом и делай акцент . И меньше притензий к работодателю в плане зарплат и отпусков . Будешь стараться, итак повысят и тебя и твои кровные ...
Смена и поиск места работы
На, чем делать акцент при написании резюме. Что бы заинтересовать работодателя?
Конечно же на ваши плюсовые стороны. Если хороший опыт работы, то на этом. Если мало или нет опыта, то тогда на ваши умения, дипломы, навыки, курсы, знание языков, наличие прав, и т. п. Еще сделайте акцент на что-то хорошее в вас, например, то что вы не курите, обязательная и т. п. (если это так) . Вобщем задайте себе вопрос - если бы вы были работодателем, то какого работника вы бы взяли и что бы вас в нем привлекло?
На ваши достижения! Получение хорошего образования, интересный опыт работы в серьезных компаниях, успешное решение крупных (или не очень) , но серьезных задач и проектов.
На соответствие Ваших характеристик требованиям к кандидату. Т. е. берете описание вакансии, смотрите, какие слова там подходят под Вас и пишете их в резюме. Если совпадает хотя бы половина - Вы подходите. :)
составьте к нему сопроводительное письмо. .
иногда резюме может выделить цветная бумага, если оно подается не по электронной связи