Смена и поиск места работы

А вы свою работу любите?

да очень люблю я вообще люблю работать если в день не заработая 3000р значит день прошёл зря
Марсель Ямалетдинов
Лучший ответ
Нельзя любить работу - это не удовольствие, а труд.. . Работа может нравиться, приносить удовлетворение - и не больше...
любим)
Андрей Воронин
не особо
скучная
Коллектив свой люблю. Он у меня небольшой и очень смешливый.
Да.. .
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу,
И, конечно, в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год, восьмое марта
Буду я встречать с азартом
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони
Ну а я - БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ!
Не очень)))
ну так не очень
Очень! Сама себе завидую!
Алинка Смайл
Нет ненавижу! То к чему толкали родители я пришла и очень недовольна работой. Не моё.
Неизвестный .
Saltanat Omurzakova а какой направленности работа? Вроде бы родители не должны были плохого посоветовать
да моя работа моё хобби
неочень.... мечтаю работать сама на себя... надеюсь, скоро моя мечта осуществится))))))
Лилия Исаева
нет
работать люблю дома. я бы сидя дома поработала. ума палата, а где зарплата?
***snezhanna ***
И я терпеть не могу свою работу, родители не спрашивали меня, куда я хочу поступить, кем стать, на кого учиться. Где была возможность- там и выучилась. Теперь мучаюсь. И специализация узкая, с таким образованием нелегко найти работу не по профилю. Выход один- переучиться с нуля.