Смена и поиск места работы
Работаю айтишником. Меня выбешивает эта работа.
у вас просто неправильно организована работа. вас должен бесить ваш системный администратор и начальник отдела, если у вас таковые имеются. если их у вас нет и вы там один, то стоит поискать место поприличнее. одному вам работать пока нельзя.
Иди работать дворником.
Ибо на программиста ты не пошел, а мальчик на побегушках из тебя никудышный.
Лучше уволиться, а на новой работе поставить себя как надо. Если не обязан бегать, не бегаешь, если обязан, но гоняют безмерно: ты в туалете, на обеде, идёшь неторопливо, вопросы только официальные, ответы тоже. Зайдите в какой либо отдел при магазине, где сдают неисправную технику - вот прекрасная школа, как общаются с разгневанными, суетливыми, неадекватными и просто ненормальными покупателями. На каждый выпад - официальный ответ, ни к чему не придерёшься.
Конечно, если все эти приёмы только для того, чтобы филонить - это путь в АДД.
ага - попробуй и водилы хлеб - едешь фиг знает от куда - не мыт не брит - устамши и здесь перед родным городом -опаньки - машина ломается - а у тебя груз по времени доставки - "скоропортящийся" да еще и мусор дорожный штраф канючит от тебя - жизнь млять просто зашибись
Если увидишь это сообщение, прошу ответь, как изменилась твоя жизнь на сегодняшний день? Нашел ли ты другую работу?
То, что я прочел, готов подписаться под каждый твоим словом. Все так и есть.
Ты меня удивляешь! Что водила не пыльная работа по-твоему???? Очень чистая!! ! Сиди уже здесь!!!