Смена и поиск места работы

Какая работа подойдёт для ленивого человека которому даже лень ногти подстричь?

Натуршицей для художников. Сиди себе по 8 часов и грызи ногти. Туда даже страшных берут, все равно кого рисовать.
Андрей Байчиков
Лучший ответ
Охранником штаны просиживать сутки через трое.
из под палки - подойдет, т. е. работа в жесткой системе, где хочешь - не хочешь, можешь - не можешь, а НАДО! И чтоб никакой демократии, только строго-вертикальное подчинение, причём в условиях высокой безработицы и конкуренции за рабочее место, а ещё лучше: при полном отсутствии каких-либо кормильцев. Это для вас - в самый раз! Жизнь заставит и ногти постричь и полезным быть. Это рецепт для всех, кто не способен к самоорганизации.
Анита *****
работа интернетного тролля
экспонатом или подопытным)
О Господи, как же не люблю такие высказывания как у предыдущего оратора. Прям уж все вокруг них ленивые и только надо же она вот такая трудяга.. . Как будто есть на свете люди, которые хотят лежать дома на диване и нечего не делать. И сколько так можно протянуть - без дела, без общения, без денег, без всего просто тупо сидеть дома. Очевидно же, что чтобы жизнь была интересной нужно работать. Проблема всегда в том что не работать не хочется, а не получается. И вот когда не получается - люди называют это лень, чтобы оставить себе шанс. И правильно. Человек замучился, дело не идет.. . А знаете, например, что бывает, когда работаешь через силу долгое время? Могу рассказать. И кстати, что еще за принуждение такое, воспитание, менторский тон? Вам так скажут, вам понравиться?
Torgyn Nurzhanova