Смена и поиск места работы

Нормально ли это?

Добрый день. Дело в том,что получилось так, что я проработав в каждой компании (их было 3) не задерживалась в них более,чем на полгода.1-я компания была в сфере ресторанов быстрого обслуживания,а последние 2-банковские. Как Вы думаете, мой будущий работодатель нормально отреагирует на сей факт? или решит, что я непостоянна, и не станет брать меня?
Сейчас у всех так трудовая исписана. Это нормально. Может, конечно, попасться какой-нибудь засранец, который будет глаз щурить, но все можно объяснить. Скажите как есть. Откройте карты: мол, мне нужны вот такие условия работы. Вы можете мне их обеспечить? Если может, то скажите, что нашли работу своей мечты ))
Денис Лапата
Лучший ответ
Я бы и на собеседование не стал приглашать.
Vladymyr Bulgakov
Пффф, я сменил 5 разных работ, уходил по собственному желанию. И ниче нормально объяснял все это кадровику
Иветта
Опытный кадровик поймет всё при собеседовании - подходит им работник или нет.
Так что не думайте о плохом и приступайте к поискам новой работы.
Но прежде проанализируйте, что послужило увольнению в каждом из трех случаев. Если две или три причины из них схожи, то пересмотрите свое поведение, свое отношение к работе, выполнению трудовых обязанностей (в зависимости от причин).
Вы не единственная в плане частой смены работы. Это скорее норма, чем исключение из правил. Рыба ищет где глубже- человек, где лучше.
Igor Tomashenko
В некоторых сферах деятельности частая смена мест работы в порядке вещей. В вашем же случае будут вопросы.
Ресторан быстрого обслуживания - это понятно, меньше полугода в порядке вещей. Вопрос будет с работами в банковском секторе.
Вопрос в том уволились ли вы уже с последнего места работы или нет? Если уволились - тогда вы непостоянны. Если нет - просто ищете больше денег, тогда вопросов не будет.
Не возьмет. Это большой минус вам