Смена и поиск места работы

мне 47 потеряла работу -теперь в петлю или впроголодь на копейки

Что за глупости, найдется и работа. Надо не сидеть с такими мыслями, а искать свое место, оно существует.
Гульфия Поспелова
Лучший ответ
Сочувствую. В таком возрасте работу найти сложнее, чем в 30. Но не отчаивайтесь, Посмотрите может найдете работу в иной области?
Я в 49 лет потеряла работу . Сама освоила компьютер, вывесила на городском сайте поиска работы резюме. Мне звонили по 4-6 работодателей в день, три дня походила на собеседовании и выбрала работу. Не совсем та, что у меня была, но я научилась и теперь у меня з. плата в 2 раза больше, чем на прежней работе и вообще все супер. Кстати, когда я проходила собеседования, я спрашивала, не смущает ли работодателя мой возраст. А в ответ услышала, что они ориентированы на работу с людьми в возрасте, т. к. эти люди более ответственные и опытные! Так что ищите, учитесь, не бойтесь и все у вас получиться.
Артём Соловей
Был бы зад, а стул найдется.
Но недо кипишовать, можно поработать курьером, побегать по фирмам и там уже конкретно по рааспрашивать нужен им специалист Вашего профиля, а на первое время свой 20 в курьерке заработать можно, если интересно, пишите в личку и сообщите телефон, денег за сие никто не требует
для начала написать бизнес план, взять на последок кредит и помучить подчиненых...
Конечно в петлю! - У тебя ж еще 15 попыток пожить.. .
Уж не знаю, что для тебя норма, а что такое впроголодь - радости в жизни бывают разные.
Отчаяние грех, включай мозги - не 17 лет: должна знать, что за черной полосой - всегда светлая!
Надо же, а мне 46, и я завтра подаю заявление об уходе. Собираюсь найти работу с зарплатой побольше. Начальство не отпускает, говорит, я работник ценный. Но завтра я их дожму!
Вот мысль о петле не приходила в голову почему-то. Я что-то пропустила, уважаемая Имцицуи Пцукрпцуу? )))
Ну можно попытаться найти новую работу, например...
B(
Bul@ (*_~) .
Петля - самый плохой вариант. Всё разрешится намного лучше.
Оля Зайцева