Смена и поиск места работы
зачем преуспевающему мужику баба-не понимаю вот это
смысл от нее? если он всегда практически сутками на работе, деньги есть, все есть. на ногах, зачем еему баба? если он все равно всегда на работе весь в бизнесе, на производстве, заказ, поставки. Зачем ему тетка? смысл от нее?
Я учусь на психолога, при этом подрабатываю и хожу на гитару. Раньше был задротом, теперь занят всем. Преуспеваю во многом, но я тоже не отказался бы от девушки.. Почему? Да просто одиноко. Делая дела ты вспомнишь, что ты одинок.
Молодой ты ищщо, глупой.
Оно всегда так.
Мужику - баба.
Мужчине - женщина.
Мужику - баба.
Мужчине - женщина.
А как же секс по ночам? Да и в свет выходить временами нужно с кем-то.
Бизнесмен получает счет на оплату, но никак не может разобраться в цифрах. Вызывает он секретаршу:
- Света, вот скажите. К примеру, я вам дам 1000 долларов за минусом НДС. Что в этом случае снимается? !
Она, замявшись:
- Все, кроме сережек.
Она, замявшись:
- Все, кроме сережек.
Затем зачем любому нормальному человеку, родной человек рядом, семья дети и прочее, что отличает человека от животного. Семья уникальное явление.
Не все взаимосвязи лежат на поверхности
Да не нужна ему женщина, если его счастье это бизнес и деньги и ничего другого.
А рожать ему кто будет? А готовить, когда он приезжает домой? А ночами обнимать в постели? На все конечно можно взять какую-нибудь проститутки, но во первых разорится, во вторых это вообще не те ощущения.
чтоб готовила, стирала, убирала, поддерживала уют, чтоб хотелось домой вернуться и знать что тебя ждут.
элементарно же. для счастья.
смысл № раз - это семья, любимая жена, любимые дети, если этого нет, то какой смысл так упираться? смысл № два - надежда и опора в случае чего, жена всегда выручит!! ! ДАЖЕ ЕСЛИ ОТ МОЕГО МУЖА ОТВЕРНЕТСЯ ВЕСЬ МИР, Я БУДУ СТОЯТЬ ЗА ЕГО СПИНОЙ И ПОДАВАТЬ ПАТРОНЫ!