Отсутствие этой области в России..
Я инженер-двигателист, исследователь-разработчик. .
Промышленности в России почти не осталось, а бампера на иномарки прикручивать я не хочу.
Смена и поиск места работы
Что мешает Вам работать в той области, к которой лежит душа..?
Я работала в школе и получала от этого нечеловеческое удовольствие. Но когда это превратилось в конвейер по присвоению знаний - это стало ужасно! Пришлось уйти и всю оставшуюся жизнь заниматься черти чем, лишь бы на жизнь хватало. Жаль...
законы физики и уголовный кодекс
Галина Ковалёва
??? Первый раз за долгую жизнь слышу, чтобы законы физики хоть кому-то мешали (я - бывшая учительница физики)...
Нет армии :(
Не платят за эти "области" чтоб хватало на жизнь,
вот и приходится тратить время жизни на не пойми что!!!
Наверное совесть в моём случае.
Директор на текущей работе возлагает на меня большие надежды и старается помогать вроде бы. Дал мне машину свою для работы и купил новую для работы в филиале. Как-то фигово было бы поступить так с ним, взять и уйти. Да, никто не держит насильно, скорее морально или совестно. С другой стороны, мне не нравится, что получаю слишком мало для своего опыта и качества выполняемых работ. Душу вкладываю, как говорится, а отдачи мало. Не чувствую развития, стоим на месте, а хочется идти вперёд. Увеличение ЗП обещено было к концу года, чёрт ос-два... чувствую. Да ещё задерживается. В этом году слишком большая текучка кадров. Уже 4 человека уволилось. Мысли так и лезут, не пора-ли подумать о себе. Сапожник без сапог...
Корявая система образования