Смена и поиск места работы

почему в женском коллективе тяжело работать?

Поговорить не о чем.
Nursultan Nagashibaev
Лучший ответ
Я работала в мужском. Катастрофа. Сплетники ещё те. А приколы армейские задолбали. Мне в ящик всё время клали дохлую мышь. Дебилы.
Надя Байкова да мужики еще болтливее баб! да и зависти хоть не меньше.
Nursultan Nagashibaev Насчёт сплетен- чистая правда. А приколы.... у нас (к сожалению, уже не "у нас" - на другом участке работаю, не по-профессии) больше про бухло разговоров, иногда- про рыбалку, а порой- ИСТОРИИ вспоминают : про себя и про ушедших и про "былые дни". А в нынешнем коллективе (женском) - про детей, шмотки, СВОИ болячки и порой друг о друге... за спиной.
К @ P @ M E Ль ... Плохие попались мужики-обычно как женщина в мужском коллективе-так наоборот-на руках ее носят...
Для NataliVS и Люси. Может Вам не те мужики попадались?

У нас коллектив одни мужики, 8 человек по сменно (диспетчера оперативно-диспетчерской службы в элсетях) и одна женщина (режимщик) . Кто знает - поймет. Работенка на нервах, с жизнью людей связана, при авариях вообще "петля". Эта женщина работала у нас года три, пришлось ей как то временно в бухгалтерию перейти. Возвращается она через неделю, глаза круглые. Говорит: "Я за неделю услышала матов и
сплетень больше чем от вас за все три года". Мы её любили и на руках
носили и ни кто ни когда мата в её присутствии не сказал, даже тогда когда она сидела за стенкой
Vadik Travkin
Людмила Белых Военные, наверно....
на этот вопрос никогда ответа не будет !!!
Иван Кудлай
Я работаю в таком коллективе (Женская натура такая, кушать друг друга, хоть и делить нечего.
Настя Грубова
Кому как... Я работал в женском коллективе немного до срочной-в музыкальной школе-нормальная обстановка...
Ляля Кашаева
Так всегда, женщины не могут не завидовать и пожертвовать своей личной жизнью ради подруги, это генетически заложено, что главное семья. Смирись, мне тоже сложно, с детства общалась с мальчиками а в универ пришла, в группе все девочки, ужас! Но это не значит, что дружбы нет, просто она не как у мужчин, а сложнее