Смена и поиск места работы

Подскажите. Стоит ли оставлять отличного директора ресторана, если он запросил зарплату на 60т. больше? (сейчас ЗП 90т.)

Прибавьте не 60, а 20 тыс. Просят всегда максимальную сумму.. .
Да, и не забудьте - завтра к Вам могут прийти и другие работники ресторана ))))

Ну, и директор не шеф повар. Отличного повара, иногда, опаснее потерять...
Анатолий Антонов
Лучший ответ
Надо сравнить какие зарплаты в других заведениях вашего ранга. Потом директор-это скорее управляющий. Главное в ресторане все же команда поваров. Хорошего повара просто не реально к себе заполучить. Знаю, т. к. при нашем центре есть ресторан.
Yo Yo
150 для директора ресторана, тем более отличного по Вашим, а не по его словам - нормальная зарплата, даже не думайте, оставляйте.
Ruslan Nugmanov
Возьмите другого и больше потеряете Вас что жаба душит платить человеку по его работе столько сколько он нарабатывает.
Гуля Баетова
тогда и прибыль должна увеличится, берите его с испытательным сроком. и Вы и он поймете что то что есть это его потолок
есть притча один хозяин уволил приказчика за воровство (узнал что он строит дом) и взял другого а мудрец ему говорит ты сделал глупость старому слуге осталось только крышу настелить (на ворованное! ) а новый начнёт с фундамента вот и совет
Аудит в студию
Очень часто работадатели бояться повысить з/п по заслугам, но никогда не вникают откуда, что берется) ) и прибыль сама идет и наверно директор еще должностей 5 совмещает, как показывает практика) ) но уволив такого классного специалиста, поняв, что как то грустно без него во всех отношениях )))позвать обратно уже не реально)) ) Вот и думайте, дорогой хозяин своего дела.... как быть... .
Если по вашим словам он децствительно классный... или отправьте его в отпуск и возьмите другого )))все познается в сравнении... есть и артисты рахговорного жанра))