Прибавьте не 60, а 20 тыс. Просят всегда максимальную сумму.. .
Да, и не забудьте - завтра к Вам могут прийти и другие работники ресторана ))))
Ну, и директор не шеф повар. Отличного повара, иногда, опаснее потерять...
Смена и поиск места работы
Подскажите. Стоит ли оставлять отличного директора ресторана, если он запросил зарплату на 60т. больше? (сейчас ЗП 90т.)
Надо сравнить какие зарплаты в других заведениях вашего ранга. Потом директор-это скорее управляющий. Главное в ресторане все же команда поваров. Хорошего повара просто не реально к себе заполучить. Знаю, т. к. при нашем центре есть ресторан.
150 для директора ресторана, тем более отличного по Вашим, а не по его словам - нормальная зарплата, даже не думайте, оставляйте.
Возьмите другого и больше потеряете Вас что жаба душит платить человеку по его работе столько сколько он нарабатывает.
тогда и прибыль должна увеличится, берите его с испытательным сроком. и Вы и он поймете что то что есть это его потолок
есть притча один хозяин уволил приказчика за воровство (узнал что он строит дом) и взял другого а мудрец ему говорит ты сделал глупость старому слуге осталось только крышу настелить (на ворованное! ) а новый начнёт с фундамента вот и совет
Аудит в студию
Очень часто работадатели бояться повысить з/п по заслугам, но никогда не вникают откуда, что берется) ) и прибыль сама идет и наверно директор еще должностей 5 совмещает, как показывает практика) ) но уволив такого классного специалиста, поняв, что как то грустно без него во всех отношениях )))позвать обратно уже не реально)) ) Вот и думайте, дорогой хозяин своего дела.... как быть... .
Если по вашим словам он децствительно классный... или отправьте его в отпуск и возьмите другого )))все познается в сравнении... есть и артисты рахговорного жанра))
Если по вашим словам он децствительно классный... или отправьте его в отпуск и возьмите другого )))все познается в сравнении... есть и артисты рахговорного жанра))
Похожие вопросы
- Стоит ли менять работу когда обязанности только растут, а зарплата все еще маленькая и без намека на повышение?
- Подскажите, стоит ли соглашаться...см.внутри
- Мне предложили работать консультантом в Орифлейм.кто может подсказать стоит соглашаться или нет?
- подскажите,стоит ли попытатся поискать работу в Москве, или в Питере, смотрела в сети предложений много, а на самом деле
- Как найти себе работу вахтой? Может кто подскажет стоящие сайты.
- Подскажите что за работа такая "заместитель директора" с огромными зарплатами вакансии которых везде где подвох
- Почему на вакансию с минимальными требованиями и низкой зп работодатели отклоняют отличное(!) резюме?
- Я хочю нойти хорошую работу с хорошим графиком и зп помогите мне может кто не буть по скажет мне че делать
- Вы бы продолжили работу, где хорошая ЗП и отличный коллектив, но надоела сама работа?
- Завтра иду к начальству разговаривать о повышении моей ЗП...