причина должна быть
ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН.
после можешь становиться на биржу.
фирма ничего не теряет
Смена и поиск места работы
если уволили по соб. желанию будут ли плотить на бирже труда пособие
Будут.
850 рублей в месяц.
Будут в любом случае, даже если вас по статье уволили. Важно сколько пособие платить будут...
Будут. Но поменьше, чем при увольнении по норме-"соглашение сторон"
Хотя... я стоял на бирже... от них одни препятствия... на всякую ерундовую работу посылают
бросил их. Бесплатную работу я и сам могу найти, без их помощи
На проезд только тратишься, и время тратишь. Еще и пособия лишить могут за просто так
конечно будут если вы встанете на учет по безработице
Если Вы уволились из организации по собственному желанию без уважительных причин, и Вас признали безработным в надлежащем порядке, то Вам должны выплачивать пособие по безработице в следующих размерах:
а) в первом 6-месячном периоде выплаты – в размере минимального пособия по безработице, увеличенного в полтора раза и умноженного на районный коэффициент;
б) во втором 6-месячном периоде - в размере минимальной величины пособия по безработице, увеличенной на районный коэффициен
Ищите Закон о занятости населени РФ. Там всё разложено по полочкам.
В инете есть.
Будут.
Если есть справка о средней з/плате с последнего места работы (не менее 6 месяцев работы) , то пособие будет первые три месяца - 75% от з/платы по справке, но более 4900 руб. (это потолок при выплате пособия) , потом 4 мес. - 60% от з/п по справке.. . Далее читай закон о занятости населения РФ.
Если справки нет - то 850 руб. умножить на районный коэффициент в месяц.
будут, если встанете на учет, но самое минимальное