очень прошу глупости и шуточки не писать, очень серьезный жизненноважный вопрос, не могу работу уже месяц найти. .
21 год, окончено 3 полных курса юр. института, на данный момент академ. отпуск в связи с фин. трудностями семьи. Спокойная, рассудительная, неконфликтная, легко обучаема, дружелюбна. Обычно произвожу впечатление очень приятного "мягкого" человека. Минусы наблюдаются такие: . В сферы обслуживания, такие, напр. как магазин на кассира идти не могу, т. к. плохо "считаю" и рутинную работу однотонную выполнять не могу, начинаю путаться. СтОит ли в администраторы пробоваться тоже не уверенна: командовать другими со своей "мягкостью" тоже врядли получится. Полы мыть тоже не хочу. Опыта работы к сожалению нет, только практика в обществе защиты прав потребителей, и то всего 3 недели. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, я в отчаянии просто. .
Смена и поиск места работы
на какую должность можно претендовать с такими данными? ВН
Библиотекарь, архивариус, смотритель музея.
юр. работа для девушек. . .это рутинная, и однотипная текчка постоянная изо дня в день) ) то чем ты обладаешь этим все резюме заполнены.
а что рассматривала для себя?
а что рассматривала для себя?
Любая работа с документами - это рутина. Значит будешь путаться. Зачем тогда на юриста учиться?? ?
Так что только физический труд.
Попробуй зайти на этот сайт www.msto.ru Это НЕ интернет.
Эта организация предлагает работу для студентов, и не только для студентов. Как бы в свободное время. Вакансии там простейшие. В основном - по магазинам. Не продавец, не кассир - так, товар выставлять. Товар фасовать, ну и что то подобное. Там полно бестолковых работает. И для Вас что нибудь найдут. Оплата не очень большая, но как бы не обманывают, и работа не пыльная.
Так что только физический труд.
Попробуй зайти на этот сайт www.msto.ru Это НЕ интернет.
Эта организация предлагает работу для студентов, и не только для студентов. Как бы в свободное время. Вакансии там простейшие. В основном - по магазинам. Не продавец, не кассир - так, товар выставлять. Товар фасовать, ну и что то подобное. Там полно бестолковых работает. И для Вас что нибудь найдут. Оплата не очень большая, но как бы не обманывают, и работа не пыльная.
ни на какую. ты недоучка. с таким резюме ты еще год работу не найдешь, не то что месяц. или получай образование, или твой путь - официантка, кассирша в ашане, курьер, или полы мыть. .
ну можешь попробовать секретарем в юр. консультацию. но надо хорошо знать ПК и быть расторопной
ну можешь попробовать секретарем в юр. консультацию. но надо хорошо знать ПК и быть расторопной
Посмотрите на себя со стороны. Вам 21, ушли в академ (и планируете вернуться видимо) . Т. е. у вас неоконченное высшее, вы рассеяны, плохо считаете и не усидчивы, плюс без опыта работы. На что вы надеятесь? Может официантом или любой другой не квалифицированный труд
попробуй закончить курсы на бухгалтера я думаю это в точку
на рынок и нет проблем ращет в конце дня !!
Мы все полы мыть не хотим и продавцами работать. В России более 50% людей с высшим образованием - мест для всех нет. Ищите работу попроще. Не обязательно продавцом и техслужащей. Обратитесь в центр занятости.
Коллектором идите
в офис
Похожие вопросы
- Как вы считаете, на какие должности может претендовать девушка 18 лет?
- На какую должность может претендовать выпускник-филолог в наше время?
- Не позорно ли работать студентке 4го курса упаковщицей, маркировщицей если на офисные должности не берут?
- Мне предлагают новую должность
- Увидел объявление о вакансии на аналогичную моей должность в своей компании. Меня хотят уволить?
- Потенциальный работодатель требует заполнить анкету с паспортными данными, СНИЛС и сведениями о недвижимости
- Если человек сидит на одной и той же весьма скромной должности больше 10 лет...
- Действительно сложно устроиться на работу на должность секретаря на ресепшен?
- хочу уйти с низкооплачиваемой должности бухгалтера на должность - продававец консультант
- Что важнее: должность или зарплата? см