Смена и поиск места работы
Что важнее: должность или зарплата? см
Стою перед выбором: хорошая зарплата, но достала уже эта работа, тяну лямку, никакой перспективы. А сегодня предложили должность в бюджетной организации. Зарплата намного ниже. Но интересная работа, начальник - однокашник по институту, коллектив знакомый, можно "засветиться" и рвануть наверх. Посоветуйте что-нибудь из личного опыта. Была ли такая ситуация? Жалели ли, что ушли или не ушли? На принятие решения всего одна ночь. Отсчет пошел 21:21
лучше идти на новую работу. если есть перспективы то и зарплата будет больше. к тому же вам это интересно.. зачем заниматья тем что не нравится?
Я думаю стоит уйти на новую работу, к тому же это бюджетная организация, а значит Вас без весомой причины не уволят и все выплаты законные будут выплачивать. Да и вообще лучше получать меньше, но не за что не отвечать, а сидеть спокойно, работать, а без 15 шесть разворачиваться и идти домой, чем работать за 3, тянуть на себе всё и домой позже приходить. Я на вашем месте ушла бы, даже не раздумывала бы. К тому же говорите. коллектив хороший а это очень весомая причина. Насчёт зарплаты могу сказать, что сейчас раздница между госконторами и коммерческими отранизациями не большая, хотя в первых премии неплохие обычно дают в конце года, зато в коммерческой ответственности больше, все тебя дёргают, постоянные звонки на сотовый после работы. Сама почти полгода уже в коммерческой фирме работаю, до этого в госструктуре работала (там работа была несложная, зато коллектив говняный) , сейчас думаю, хоть и коллектив хороший, и по деньгам побольше выходит, а после отпуска надо что-то другое искать, достают периодически.
начнете с низкой з. п. но если засветитесь.. то и з. п. хорошая светит!!! я думаю, нужно перехордить на это новое место!!!! может у вас з. п. будет больше. чем вы зарабатываете сейчас.. здесь польше перспектив считаю!!!! я тоже в бюджетной сфере работала.. показала себя и... з. п. п сча ок.. удачи вам!!
Раз работа достала, тогда стоит пойти на более интересную, так что не раздумывай чтобы потом не жалеть, пока предлагают используй возможность.
конешн стоит попробовать что-то новенькое, тем более есть перспектива) по-моему тут думать нечего)
Если так сильно достало старая работа, то смело идите на новую, деньги конешн тож играют большую роль, но и на работу надо ходить с удовольствием)
Так что желаю удачи в новых начинаниях=)))
лучше идти на новую работу потом поднимитесь и будет зарплата более выгодная для Вас))