Смена и поиск места работы

Предлагают работу с хорошей зарплатой, но есть проблема с этикой самой должности. Идти ли?

Вкратце - заниматься честным дурением людей. Все честно, но все же это обман (я, как нормальный человек, это понимаю).
Ольга Козута
Очень вас понимаю, но тут решаете вы сами. Все зависит только от вашей совести. Когда я оказался перед аналогичным выбором, только выбор был не "дурить", а "стучать" на коллег, я выбрал уход из компании, но это мой выбор. Могу добавить, что это уже было в разгар кризиса, когда найти работу было очень тяжело и место было очень хорошее. Не просто хорошее, а шоколадное! У меня в блоге есть запись по этому поводу, называется "Пиздец подкрался незаметно или как я работал у жены самого ...". Если прочитаете, то догадаетесь от чего приходилось отказываться, но я посчитал, что чистая совесть для меня важнее.
Николай Горбач
Лучший ответ
Лучше не ходить- а вдруг побьют!
а если серьёзно: "Не лежит душа"- не ходите! Жаль, конечно хорошую зарплату, но самоуважение-это тоже так важно!
Заниматься втюхиванием всякой хни пенсионерам?
Все зависит от Вашей моральной позиции - готовы ли Вы зарабатывать на доверчивости других?
Смотря что для вас важнее- этика или зарплата, решайте сами.
Игорь Смирнов
работа в компьютерной помощи? не надо, побить могут за разводилово. а за пирацкую винду еще и в прокуратуру загребут.
Лучший Друг
хорошую зарплату выбирайте, раз всё-таки всё честно. щас мало работ с хорошей зарплатой. не пойдёте - я за вас)
Владимир Penizov
Каждый решает сам. Мне сбросьте на почту, если не лень-в чем суть. Тоже могут предложить подобное или чтоб не попасться наоборот.