Смена и поиск места работы

как найти работу

Полных 17 лет, срочно нужна работа, желательно в вечернее время или на выходных. Готова взяться за любую работу. Посоветуйте как быть.
выходишь из ВК, нажимаешь меню пуск-заверение работы. и идешь искать работу
[S
[Kinder Surpise] :d
Лучший ответ
Айгуль Байгалиева сеть не мешает... ищу долго, все неподходит
Тебе светит только флаеры раздавать.
подойдет работа на промо акциях в магазинах с почасовой оплатой, или курьер по доставке товаров интернет магазина с оплатой за каждую доставку
искать вакансии в кадровых агентствах, походить по предприятиям, поискать на сайтах, неплохой сайт гдеуслуги. ру, можешь там найти как подработку, так и постоянную работу!
Говоришь тебе 17? Сначала самое трудное это выйти из vk ( инструкция уже написали так что не буду писать)
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВНЕ ДОМА Вот некоторые сферы деятельности, на которые можно обратить внимание во времена кризиса и безработицы. ● Присмотр за домом (когда хозяева уезжают в отпуск или командировку и хотят, чтобы за их жильем кто-нибудь следил) ● Уборка (в магазинах, офисах, квартирах и домах, в том числе после переезда, строительства, пожара и т. п. ) , мытье окон (в учреждениях, жилых домах) ● Сезонные сельхозработы (посадка, сбор урожая) ● Уход за растениями (в офисах, банках, торговых центрах, холлах, двориках) ● Работа смотрителя (коменданта, дворника, кастелянши) ● Доставка газет, а также рекламных проспектов, счетов. ● Перевозка, хранение ● Озеленение территории, подстрижка газонов и кустов ● Фотосъемка (портретов, торжеств) ● Услуги в обмен на услуги (ремонт машины за починку электропроводки, пошив одежды за работу сантехника) КАК НАЙТИ РАБОТУ НА ДОМУ Узнайте, какая работа востребована в вашей местности. Спросите соседей. Проявляйте инициативу. ● Услуги няни ● Продажа своих цветов, овощей, фруктов, соков ● Шитье, перешивание и ремонт одежды ● Надомная сдельная работа на производителя ● Выпечка и приготовление пищи ● Вязание, макраме, изготовление лоскутных изделий, гончарное дело и другие ремесла ● Бухгалтерский учет, набор текста и другая работа на компьютере ● Прием телефонных звонков ● Парикмахерское дело ● Сдача жилья в аренду ● Рассылка рекламы ● Стрижка и дрессировка домашних животных Объявления о такой работе можно разместить недорого или бесплатно в специальной газете или расклеить в отведенных для этого местах
Доброго времени суток! А ты учишься еще в школе или уже в уч. заведении (СУЗ или ВУЗ)?
рассылай резюме и везде светись