Смена и поиск места работы
Какие недостатки работы в компании, предоставляющей услуги аутсоринга (вакансия мерчендайзер)?
Когда ты устраиваешься непосредственно в компанию в которой работаешь (выполняешь трудовые функции), то во-первых, есть гарантия, что не кинут - всегда можно пойти в суд или прокуратуру и нажаловаться - у такой компании есть имущество, деньги, имидж и они стараются соблюдать достигнутые при приеме договоренности. Компания, предоставляющая людей другим ничем не рискует, если вас обманет с оплатой и т. д. Она легко может закрыться или просто исчезнуть и все. Отпуск, больничные и все прочее могут накрыться, они могут легко удержать любую сумму и вы ничего не докажете. Во-вторых, когда вы устроились обычным образом - то вы знаете где вы работаете (адрес магазина и т. д. - это прописывается в трудовом договоре) и вас не могут послать работать в другой магазин на другом конце Москвы. Тут вы устроились потому, что рядом с домом, а туда вам еще полтора часа добираться - вам хочется? Так вот, а компания предоставляющая работников по аутсорсингу имеет на это полное право - они не могут с вами оговорить магазин, т. к. у них клиенты по всему городу и не только. И в третьих - переводя вас из магазина в магазин на вас легко можно повесить все недостачи (если у вас будет материальная ответственность), т. к. ни вы не будете знать что и как происходит в том или ином коллективе - для этого надо в нем немного поработать и они будут пользоваться вашим незнанием.
В КОТОРОЙ?
Это все равно что спрашивать, какие недостатки у мобильника или компьютера.
никаких особо, если официально трудоустроен.
Разве что работа с разным ассортиментом - больше запоминать придется
пообщайся с народом компании