Есть вакансии на заводе мороженого, з\п хорошая и график 4\4 + транспорт, питание, льготы, в общем, хочу сменить свою нервную 5-ку с кучей ответственности на простой конвеер)).
Правда показалось, что эти конвейеры работают слишком быстро, и можно не успевать за ним.
Напишите, пож-та о всех минусах и плюсах работы? 12 часов на ногах для меня обычные дела.
Смена и поиск места работы
Кто работал на конвейере (на заводе)? Сильно ли тяжело?
Доброй ночи, работал на конвейере на тобачной фабрике, по 12 часов. физически тяжело было первую неделю. ноги гудели, не высыпание .руки болели. и все такое,.. пару сеансов массажа помогли.. хотя на тобачке коробки по легче, график у меня был .день .ночь отсыпной, без выходных, суббота воскресенье выходными считались. но я выходил в эти дни. отработал 2 года, нечего привык, там люди и по 15 лет работают не чего, ко всему прывыкать нужно. но лучше подумайте, но плюсов я не каких не увидел, хотя есть плюс.. это когда конвеер по какимто причинам не работает, и ты сидишь отдыхаешь, но есть такие факты старатся не попадатся бригадиру,.. поставит на соседний конвеер, я часто играл в прядки с бригадиром своим, когда на моем конвеере ломалось чтото. а так сплошные минусы одни, но график 4,на 4 оч хороший наверное лучше на конвейере .работа не нервная но и отдыха по больше, ко всему привыкаешь.
это тупая работа изматывающая своей тупизной- как робот- поднял, положил, завинтил. поднял положил, завинтил, депрессуха.
За неделю привыкнешь.
поэтому и набирают что уже работники не успевают за конвейером... лето.. а потом половину опять уволят
Просто это пипец как скучно
Обычные дела могут осложняться необычным темпом и спецификой. Во первых движение самой ленты беспрерывное ( может вызвать головокружение). Во вторых монотонный труд. График 4\4?Вот и представьте .