Смена и поиск места работы

Биржа Труда правила

По чему после трех отказов снимают с учета? Или сейчас другие правила? Могу ли я встать на биржу и искать работу сам? И сколько платят на бирже
Да, осле 3 твоих отказов тебя снимут с учета. Они тебе ищут, а ты отказыаешься, нехорошо. Чтобы такого не было, постарайся сделать так, чтобы работодатель от тебя отказался, веди себя на собеседовании не очень хорошо. Не бери направления на работу у инспектора, это отказом не считается.
Пособие рассчитвается из того, какая зарплата у тебя была на прошлом месте работы. 4900 это максимальный размер пособия, для этого нужно иметь высокую зарплату на последнем месте работы. Кстати, если ты уволился более 6 месяцев назад, тебе будут платить минималку- 800 рублей.
Работу тебе и нужно будет искать самому, они потребуют от тебя дневник твоих поисков. У меня выглядело это примерно так:
26.06.2009 Разослала резюме на хедхантере, позвонила по объявлениям на авито
27,06,2009 Разослала резюме на суперджоб и работа. ру, обзвонила объявления из газеты вакансия
Ну и так далее вот
Алексей Лукоянов
Лучший ответ
Если ты не работал до биржи то платят 850 рублей в месяц согласись не много?
Если работал то 4900 в месяц.
Отказаться от предложенной работы можно не больше одного раза, затем приостановка пособия от одного до трёх месяцев.
Можешь встать на биржу и искать сам работу но не забывай отмечается там 2 раза в месяц в назначенное время и дату. Пособие платят в течении года потом приостановка на 6 месяцев.
Юлия Борисова