Смена и поиск места работы

Можно в москве приезжему устроиться по специальности инженер электрик без опыта работы.

Без опыта вы найдете работу очень не сразу, за копейки и не рядом с жильем, то есть придется не менее 500 рублей в месяц тратить на дорогу. А чем будете платить за жилье? Оно тут дорогое. А еще надо хотя бы есть. А если вы заболеете или у вас ботинки порвутся? Будете ходить босиком по снегу или купите ботинки и кушать в этот месяц не будете?
Сначала опыт, потом Москва.
Siranush Zurnajyn
Лучший ответ
Хоть лампочки вкручивать научись.
Ксюша Черникова Я электромонтёр со стажем
Ну допустим тебе повезёт и ты устроишься на 50 тыс.. минус 30 на жильё, проезд..
остаток 20.. может за 20 в своём городе поискать что то?
Хотя у меня на прошлой работе например, инженера-конструкторы с небольшим опытом уехали в питер, человек 5. Но их туда пригласили, и общежитие дали.
Ксюша Черникова А если комнату снимать это намного дешевле
Ксюша Черникова Дело в том что я живу в шахтёрском городке у нас всё закрылось и работать негде
Можно. Но зарплаты хватать не будет, т. к. человек без опыта. Смысла ехать - нет.
Александр X
Ксюша Черникова А где тогда опыт приобретать?
тяжко будет. но попытаться можно.
Ахжархын Хабылхан Нет Нужен опыт работы минимум 1-2 года.
сейчас без опыта - по любой спец-ти - никуда не берут, работают везде - Макдоналдс, продавцы, на рецепшен в клубах - и то побегай - узнай - есть или нет.
Проще на электрика, а уж потом...
Ксюша Черникова А электриком без опыта где берут?
Алексей Кузнецов зарегистрируйтесь на порталах поиска работы, например, "hh.ru" и т. п., хотя там тоже в основном туфта, например, требуется много охранников. Удачи!
Можно конечно, но не сразу. Пойдите сначала на рабочую должность, хотя там тоже без опыта не всех берут. Да и с опытом тоже. Как понравитесь лично работодателю. Сейчас смотрят в глаза и зубы, как лошадей
Можно в Москву на вахту электриком если возьмут без опыта, и сделают допуск, но лучше туда с опытом.