Смена и поиск места работы
Приглашают на собеседование в сбербанк консультантом соит ли пойти?

будешь много и хорошо работать
Туда конкурс большой) если выдержишь нудное собеседование (6 часов длится, могут еще на день растянуть), потом "обучение за счет компании" дней 5 - готовься работать с 9 до 18.00 бесплатно, т. к обучение они оплачивают только успешно прошедшим его кандидатам, потом еще недели 2 пока служба безопасности проверяет твою анкету, еще примерно 3 часа на допрос этой самой сб (вопросы будут самые провокационные и не в тему).
Лично я выдержала все эти этапы, под конец ожидания (3 недели) было очень "мило" услышать: "К сожалению, Вы нам не подходите", а причину я так и не услышала. Зря потраченное время. Если не жаль времени - то вперёд!
раньше консультанты по четыре часа работали в день, зарплата маленькая, лучше администратром в частный банк идти там зарплата выше.
не стоит если ты этого не хочешь, но если работы нет то я бы пошел, все же хоть какае-то зарплата, но была
будешь стоять на ногах за х. й собачий
Работы в сбере и правда много. пинать куй и ничего не делать времени не будет. мой 4-х месячный опыт работы в информационном центре сбера был просто адом. график работы с 10-00 до 19-00 официально. так было буквально раз 5 за 4 месяца. все остальное время мы работали с 10-00 и до 24-00 ибо работы было НУ ВАЩЕ КАПЕЦ КАК МНОГО. 24-00 тоже не просто так выбрано в это время все нужно выйти из служебных программ и на серверах начинала отрабатывать автоматика. естественно транспорт в полночь уже не ходит и нас всех развозили на корпоративном такси по домам. а утром опять к 10-00 на работу. Подробно распроси об условиях труда, переработках, зарплате и прочем. Даже про прием пищи спроси - есть ли у них комната или столовка. у нас столовка была. Постонный надзор будет 100% камеры повсюду. жопу почесать будет стыдно.
Димсон Димсон
Консультант в отделении интересует
Приглашают, не значит возьмут
Димсон Димсон
Ясен, пень, вопрос в другом соит ли время тратить