Смена и поиск места работы
Сложно ли работать администратором в медицинском центре?
Если кто работал. Предлагают мне работу без опыта, вроде и образование не нужно. Всему научат. Там звонки, запись ко врачам, обзвон пациентов, отчетность. Я никогда не работала, вот думаю. Насколько это легко неопытному человеку. Обещают свой кабинет (не регистратура!)
обычная сменная работа, административная но в отличии от гос. поликлиники там нет надоедливых бабуль.
вам эта работа не подходит
по телефону нужно уметь разговаривать, а вы умеете только орать
вылетите с работы в один день
ответите по телефону чуть-чуть громче или грубее и пойдете двор мести
вылетите с работы в один день
Алия Сарсенова
а вот и неправда! Я очень вежливая, воспитанная по жизни. Что вы ко мне придрались? С этой работой уже вопрос снят, я съездила, -там шарашка, где всем впаривают БАДы! Туда и ш... из подворотни сгодится, -обманывать людей. А я не стану! И двор мести я не пойду, не надейтесь! У вас для этого узбеки есть, рабы!
Алия Сарсенова
А вы меня знаете лично, общались, чтобы такие выводы делать? То, что я возмущаюсь, пишу, -это значит "я ору"?? Ко мне люди с проекта обращаются за помощью, пишут мне, я гадаю, помогаю, советы даю. И никому не нагрубила!
Алия Сарсенова
Знаете, уж какие ХАМКИ сидят иногда на телефонах в конторах, офисах, как разговаривают с людьми, -я уж молчу! Но сидят и не идут подметать двор. Чуть ли не матом тебя кроют. А я знаю, я звоню насчет работ в разные места. У них ответ всегда один, -Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! А я распинаюсь, с ними манерничаю, -"извините пожалуйста!"" не могли бы подсказать!" "если вам не трудно!" А перед кем??
Если с людьми нравится работать, то ничего сложного
Примитивная простая работа, любой школьник с ней справится
весь день на ногах как юла будешь.
Алия Сарсенова
серьезно? То есть сидеть за телефоном в кабинете не буду?
у нас в городе такие есть мед центры, девки сидят без личных кабинето, т. е грудью на бактериальную и микробную армию, я все время удивляюсь как они не болеют, когда к ним со всякими болячками приходят, ну из плюсов, сможете стоматолога посещать и других врачей, хотя в квалификации ионых я бы еще задумался, в нашем городе, их можно пересчитать по падьцам, и если вы таких знаете, то не обязательно приходить в мед центр и платить 1000 рублей, достаточно позвонить этому врачу, если конечно телефончик имеется, и записться лично к нему прямо в больницу. Ну а что касаеться вашего вопроса, я думаю если здоровье у вас бгатырское и работа на ресепшене эт ваша мечта, то вам все двери открыты, пробовать всегда нужно, вовсяком случае вы ничем не рискуете, а наоборот получите зарплату и опыт аботы, возможно заведете хорошие контакты, а возможно и встретите настоящих друзей, ведь мы не знаем где нам и что подстилили, поэтому нупугайтесь никогда учиться, в жизни ничего просто так не бывает. Удачи