Смена и поиск места работы
Кем пойти работать. (Прочитайте до конца)
После аварии растолстела с людьми работать не могу деньги считать тоже не знаю как заработать, пройду 500 метров и болит сердце так что курьер не вариант за руль сесть тоже не могу нарушена координация движений. (Продажников и прочее кидалово не предлагать уже пробовала обижусь).
Сюда пойди Если получится, не забудь написать СПАСИБО в комменте!
.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.
.

Верно?
.

Бухгалтерия. Попробуйте пойти на курсы.
Совсем с людьми работать невмоготу? А то можно окончить курсы маникюра/педикюра по-моему замечательно.
Продажники и прочее кидалово предлагаю. Ты ещё не пробовала, так что не обижайся: -)
Я думаю, работа на доме + науки. Где то здесь.
какие навыки есть нужно написать
а с чем вы связываете боль в сердце? из за чего она ( боль) происходит? просто у меня тоже проблемы с сердцем. А к кардиологу не ходили?