Смена и поиск места работы

Eсть ли работа для бeрeмeнных, удалeнно?

Вышла замуж в 18, муж обeспeчиваeт полностью, сeмья помогаeт морально. Свободна цeлый дeнь, за исключением бытовых дeл. Чувствую, что зажралась, поэтому хочeтся самой хоть копeйку зарабатывать. Стажа официально у меня нет. Посмотрела варианты с орифлeйм и другими, это точно не по мнe. Посоветуйте что нибудь?
E B
E B
276
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

.



.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

.

.



.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

.

.

.



.

.

.

.

.
ВВ
Вадим Валерьевич
75 044
Лучший ответ
Удаленная работа всегда найдется для классных специалистов. И не важно беременный он или инвалид. Ну а поиск неопределенных занятий без требования квалификации заведет вас в лапы мошенников.
Волк Одиночка
Волк Одиночка
50 182
Работодателю плевать, беременна ты или нет. Ему важно, что ты умеешь делать, в чем ты профессионал.
E B Прям Америку открыли! Я спросила есть работа, удалённо и какая!
Да, есть. написание SEO статей, статей в блоги. Короче писанина всякого разного контента для поддержания интереса пользователей.
Виталий Дякону
Виталий Дякону
55 517
Если грамотны, то можно найти чтото полуквалифицированное типа модерирования или размещения контента на сайт . Если на уровне курицы мозги - не пройдет, к примеру знакомые ищут на сайт театральный модератора,
Че мы можем тебе посоветовать? Можно делать студентам работы на заказ. Смогешь?
Gabil Yussifov
Gabil Yussifov
12 006
Легкой и высокооплачиваемой работы в интернете НЕТ. Если готовы действительно чему то учиться то я могу подсказать вам сайты для заработка.
Павел Крюков
Павел Крюков
6 261
E B Да мне любая. Чтобы хоть что-то зарабатывать и не чувствовать себя нахлебницей
Зря Орифлейм и тп отменили. Единственное реальное предложение, благодаря которому нахлебницей чувствовать себя точно не будите. А так... статьи пишите, например на Адвего, партнерки ищите
Артур Макаров
Артур Макаров
3 166
E B Я не способна к рекрутированию.
Если умеете работать в офисных программах, редакторах изображения, имеете твердые познания хоть в какой области, имеете гибкий ум и соображалку, то вам сюда- https (соедините без пробела) ://work-zilla.com/?ref=799937 я уж не говорю о том, что может быть имеете понятие о сайтостроении. Есть шанс не плохо зарабатывать и развиваться дальше в познании. Я за несколько месяцев освоил графические редакторы, в том числе и векторные. Дизайнерские программы интерьер, экстерьер, 3д- графику. Аудио, видио и фото монтаж, презентации, офисный пакет, ну и конечно при этом заработал деньги. Советую. Начинать тяжело пока не имеете достаточного рейтинга, а потом пойдет нормально. Поверьте на слово - здесь можно зарабатывать. Я такой ответ уже давал здесь и по моей ссылке зарегистрировался человек. Смотрю 10р начислили за привлечение человека и еще обещают с его зароботка отчислить. Мелочь а приятно так что обмана и от них нету. Если зарегистрируетесь дайте знать, надо помочь вам сначала с рейтингом. потому что новичкам тяжеловато начинать. попробую помочь. За регистрацию надо оплатить 100р и надо иметь яндекс кошелек или вебмани для последующего вывода заработанных.
Анна Доля
Анна Доля
695
Вадим Ли это старый лохотрон... уже не в моде.
Вышла замуж в 18... Всё о тебе понятно, ты не только гнилое существо с пиздой, так ещё и шлюха, которой делать в жизни нечего, поэтому и решила своим спермоприёмником вонючим родить спиногрыза тупого — такого же, как ты. Твои детишки — это гнойные пидорасы. Сдохни со своей семейкой, со своими детишками и прочей лицемерной хуйнёй, сука.
попробуйте поработать вот здесь http://qfile.ws/742/register.pl работы на 2-3 часа в день, почти полный пассив
Вадим Ли ... вирусы он тут рассылает.