Смена и поиск места работы
Как получить работу, если везде требуется ее опыт???
Окончила техникум, теперь хочу пойти работать бухгалтером, но везде требуется опыт работы. А где ж его взять то, если никуда не берут?
Открой свою фирму
Соглашайся за копейки и будет опыт, все через это проходили.
Руслан ..
Это надо найти место ученика бухгалтера: -) Где такая вакансия? :-) Бывает только бухгалтер, ну может младший: -) А 90% выпускников идут на бухгалтеров: -) Лучше бы прямо на кассиров. Всё ближе к реальным деньгам.
В ЦЗ ходили, обычно бухгалтера требуются в бюджетные организации на не большую зарплату. Поработаете пару лет и опыт появится, можно будет и искать что то другое.
идите на маленький оклад, берите работу на дом - вести бухгалтерию удаленно в нескольких компаниях
Думаю, надо начинать с оператора1с (да и то, если возьмут), потом проситься в помощники, а потом уже и самостоятельный учёт не за горами.
Никто не возьмёт готового специалиста без опыта работы, потом ты сама поймёшь почему.
Ищите работу по знакомству. Сейчас иначе и не устроиться. Время ужасное такое.
Руслан ..
Время жуть. Куда ни плюнь - в бухгалтера попадёшь: -) Дюжина бухгалтеров на одного работягу: -)
Потому что все молодые сплошь экономисты, юристы, логисты, …
Надо было Высоцкого слушать:
Мишка - врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их, -
Гинекологов одних -
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!
Выучились бы на токаря или сварщика - так домой бы приехали на работу звать. В техникуме можно получить техника-технолога, -механика, -электрика... С руками бы оторвали везде.... Бухгалтера, блин. Оператором технологического оборудования в цех. Та диплом не нужен.
Надо было Высоцкого слушать:
Мишка - врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их, -
Гинекологов одних -
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути -
Слишком много просится.
Где на всех зубов найти?
Значит - безработица!
самостоятельно практикуешься, теория, на собеседовании говоришь, что все умеешь
я без опыта получил по вакансии где нужен от 1 до 3 лет стаж
Мухамед Нагоев
интересно как же? в резюме можно и соврать, но трудовую книжку никто не отменял! и рекомендации с предыдущего места работы!
вы ищите доски обьявления, не сидите, каждый день ищите и ищите, если долго мучится что нибудь получится. в интернете много сайтов как авито оклс http://www.cmlt.ru выберите там раздел работа