Смена и поиск места работы

уволиться с работы, или нет?

работаю продавец-кассиром в супермаркете, перерыв положена 3 раза по 30 минут, а мне доже 1 раза не дали+стоя работаю (я не курящая, хоть там все курят и нормально выходя на перерыв) хотела уволиться, сказала директору, а она обещала дать мне перерыв и сидя работать, сейчас как мне поступать уйти, или попробовать пока несколько дней еще поработать и потом решать
Никто за вас не решит. Если вам совсем некомфортно и увидите что работодатель не идёт вам навстречу лучше конечно уходить Хотя мой принцип-уходить тогда когда есть куда уходить Ищите параллельно другую работу, чтобы совсем на улице не оказаться.
Коля Кныр
Лучший ответ
не уходите пока.. но жалуйтесь
Ruslan Izkulov
Ольга Маркина С КОЛЛЕГАМИ МОЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ
Сначала найдите другую работу, а потом увольняйтесь!
Валерия Горя
Ольга Маркина ЛИШЬ БЫ УВЕРЕННОСТЬ БЫЛА ВДАННОЙ РАБОТЕ, ЗАРПЛАТА НЕ ВАЖНО КАКАЯ
Подождать конечно стоит, но недолго.
Уволняться надо куда то. В никуда сложно
Ольга Маркина ТАК ПРЯМО И ПОПЕРЛА КУЧА РАБОТЫ, КУЧА ПРЕДЛОЖЕНИЙ
не руби с горячо, потерпи пара дней, там уже посмотришь.
Поверить директору. Попутно подыскивать новое место работы.
Если даст перерывы работать дальше если нет уходить на другое место-все просто.
Nargiz Terexova
Попробуй
Ольга Копытова
Ольга Маркина ЕСЛИ ЕСТЬ КОМУ ЕЕ СОДЕРЖАТЬ -ТО МОЖНО И ПРОБОВАТЬ, И КАК ХОТИТЕ
поработайте немного-вдруг всё наладится
Не понятно. Если они все бросают и идут курить, то почему вы также не бросите и не пойдете на перерыв.
Не тупи - это ты им зарабатываешь деньги, поэтому делай так, чтоб тебе удобно было.
Apostal Белый
А посмотрите, что изменится. Может действительно легче будет работать. Уволиться всегда можно, вы ж не на галере
Денис Алексеев
Ольга Маркина ДА, А В КАКОЕ ЕЩЕ ЗАХОЛУСТЬЕ ПОТОМ УДАСТСЯ УСТРОИТЬСЯ, КОГДА УВОЛИШЬСЯ, ЭТО ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧТО БУДЕТ В БУДУЩЕМ
Работать надо в соответствии с трудовым договором и должностной инструкции в которой дб написано в каких условиях и как должна производиться работа.
Алексей Плотников К сожалению, договор это "фуфло". Если, придти к директору с этим договором, то я думаю он скажет, что ты можешь увольняться. :[
Попробуйте отдыхать работая...
Rushona Saydalieva
Ты же педикюр.
Дастан Кадыр да моя смена 2 через 2, 1 свой выходной весь день дома работаю, а второй уже оддыхаю
1). Это издевательство, но безработица; 2). Надо искать лучше место, кто ищет - тот находит; 3). Да сама закупай товар, иди на рынок и торгуй.
Волк-Тень ...
Ольга Маркина ГЛАВНОЕ--ЛЮБИТЬ СВОЙ СУПЕРМАРКЕТ
посмотреть что изменится
а так как вы работаете это издевательство конечно.
по мне так если и с перерывами
но весь день стоять ?
иди оно..
Али Айдаргазы
Ольга Маркина ТАМ ВИДЕОКАМЕРЫ, НАДО ТРИ РАЗА ПО ПОЛЧАСА ОТГУЛЯТЬ, НО В ЛЮБОЕ ЖЕЛАЕМОЕ ВРЕМЯ
ПЕРЕРЫВ САМИ ДЕЛАЙТЕ, НИКОГО НЕ СПРАШИВАЯ, ПРОСТО ТАБЛИЧКУ СТАВИТЕ И ВСЕ, И ИДЕТЕ НА ПОЛЧАСА КУДА ХОЧЕТЕ, А НАСЧЕТ СТОЯ, ВОЗЬМИТЕ ПРОСТО СТУЛ ГДЕ-НИБУДЬ, ПОРАНЬШЕ НА РАБОТУ ПРИДИТЕ, ВОЗЬМИТЕ СТУЛ ЭТО ЖЕ НЕ ПРОБЛЕМА, ХОТИТЕ СТОЙТЕ ХОТИТЕ СИДИТЕ КТО ТУТ КОМАНДУЕТ
Zaya Zaikina
Zaya Zaikina СТУЛ БЕРИТЕ СТАВЬТЕ ВОЗЛЕ СЕБЯ И ХОТИТЕ СТОЙТЕ ХОТИТЕ СИДИТЕ=НЕТ ПРОБЛЕМ, А ПЕРЕРЫВЫ БЕРИТЕ КОГДА УДОБНО ==ЭТО ЖЕ САМИ КАССИРЫ ДЕЛАЮТ, НИКТО ИМ НЕ УКАЗЫВАЕТ, ===В ТУАЛЕТ ЖЕ ХОДЯТ ВСЕ РАВНО ИЛИ ЧАЙКУ ПОПИТЬ, НИКТО НЕ ПРИДЕТ И НЕ СДЕЛАЕТ ВАМ ПЕРЕРЫВ, КРОМЕ КАК ВЫ САМИ
Смысл уходить, если такая херня везде, найдешь другую работу тоже что-нибудь не понравится.. надо учиться или на себя работать или привыкать к несправедливости работая на дядю
Zaya Zaikina РАБОТА У НЕЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ, НОРМАЛЬНАЯ
попробовать пока несколько дней еще поработать
Eminem -2012
нет
Две Жизни
Посмотри как всё изменится, потом если будет куда уходить, то уходи.
Игорь Сокин
Zaya Zaikina ГЛАВНОЕ БЫТЬ ДОБРЫМ АДЕКВАТНЫМ, НЕ ЗАБЫВАТЬ БЫТЬ ДОБРЫМ
вы нах директору не нужны.
вы рабы которые работают за копейки. сегодня ты ушла, а завтра придут еще 10 на собеседование.
Дастан Кадыр но они тоже уходит как и я
Дастан Кадыр директор отпуск уходит на 2 недели и сказала за эти 2 недели попробуй работать можетьостанешься
Отстайвай свои права на перерыв. Если они против-ищи другую работу. Здоровье одно.
Armen Gasparyan
Увольняться!
поработать и посмотреть может что изменится. уволиться никогда не поздно.
Zaya Zaikina НУ ДА, В СУПЕРМАРКЕТЕ ХОРОШО, ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ, НАДО РАБОТАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ -ЧТО С РАБОТОЙ УЖЕ ЗНАКОМА, ВСЕ ЗНАЕТ, УМЕЕТ
моожешь вообще скатиться к бичёвству, сначало надо найти новую, всё очень сложно, так то конечно лучше на себя, но ужен талант или можно с кем то ачать а так очень опасно...
Zaya Zaikina НА СЕБЯ ВСЕГДА УСПЕЕТ
Найдите место, а потом увольняйтесь
валить
Пока не убегай никуда.
Если будут не уважать дальше, то конечно, вы себя не на помойке нашли терпеть такое
Прежде чем увольняться, найди для начала другую работу. Чтобы после увольнения было куда пойти сходу работать.
Zaya Zaikina ДА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОМОЩНИКОМ ДИРЕКТОРА, --ПРИТИ В 8 УТРА, ЧАСОК ПОСИДЕТЬ И ПОЙТИ, И ТАК КАЖДЫЙЙ ДЕНЬ
зависит от того насколько сильно вам нужны деньги и есть ли достаточно вакансий в вашем городе

права у всех работников одной должности равны
Zaya Zaikina ВЕЗДЕ ЕЕ ВОЗЬМУТ, ЭТО ОДНОЗНАЧНО, НО НАДО ВСЕ-ТАКИ ПОТРУДИТЬСЯ НА СВОЕЙ РАБОТЕ
Решайте сами.
Первый раз пообещал, второй (в будущем), третий (в еще будущем) мне печально говорить, но это обман! Я слышала некоторым даже платят половину копеек что обещали... Выбор твой, но надо ли время в пустую тратить?
Zaya Zaikina СУПЕРМАРКЕТ -ЭТО НЕ КИДАЛОВО, ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЭТИМ НАДО ГОРДИТЬСЯ, ХВАСТАТЬСЯ
РАБОТА ОТ СЛОВА РАБ, УХОДИТЬ ПОЛЮБОМУ И СТРОИТЬ СВОЙ БИЗНЕС. КТО РАБОТАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТОМУ НЕКОГДА ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!!! Я УШЁЛ С РАБОТЫ В МАЕ И УЖЕ 4 МЕСЯЦ РАБОТАЮ В ИНТЕРНЕТЕ. ЭТО ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ САЙТОВ ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ, А БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ, ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ.
https:(//qcomment.ru/rsignup/309166)
И ТАКИХ САЙТОВ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО, НО РАБОТАТЬ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ, ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ, НЕ ВЕРЬТЕ ПРО 5000 ЗА ПЯТЬ МИНУТ-ЛОХОТРОН, НО ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ ЕСТЬ БЕССПОРНО, ИХ НУЖНО СУМЕТЬ ВЗЯТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ ПОРАЖАЮТ.
Андрей Чалков ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ, СКОБКИ УБЕРИТЕ И ОЗНАКОМТЕСЬ. САЙТ ПЛАТИТ ЧЁТКО. http://joxi.ru/n2Ye85RfoDpX62
Работа для всех. Ссылка: goo,gl/m395iy
Вместо запятой ставьте точку
Я занимаюсь развитием крупной немецкий компании на российском рынке. Давайте обменяемся контактами и созвонимся.
Надо осторожно принять решение всё продумав и взвесив, уйти много ума не надо. Местами бывает обидно, но условия сейчас зачастую везде непростые и врозь с трудовым кодексом и законами.