есть среднее образование и трудовая книжка с опытом работы 1 год
какие документы нужно иметь при себе что бы устроиться на работу официально?
и если буду работать в др области, я буду проходить мед осмотр в местной больнице?
как всё это происходит, расскажите !
и пожалуйста без шуток, я серьёзно задаю вопросы, на которые даже если и знаю ответы, но хочется удостовериться в их верности. жизненные период такой, хотелось бы быть уверенной в своих действиях.
спасибо заранее
Смена и поиск места работы
впервые устраиваюсь на работу, помогите с вопросами для новичка в этом деле
Все зависит от того, куда устраиваться и кем. Во всех организациях абсолютно разные требования. Обычно просят паспорт и трудовую, иногда дипломы, т. к они нах... й никому не нужны. Медосмотр обычный, как в школе- зашел, подписал, ушел. Ну могут посмотреть, послушать для порядка. Я проходил в больнице, которая на другом конце города, т. к та, которая по месту жительства не имеет лицензии на проведение медосмотра для приема на работу.
Паспорт документ об образовании трудовая Инн снилс
Сразу порекомендую жизненно, тем более в России
поймите одно, вы - гoвнo
а теперь с этими мыслями, к любому работодателю. Вы знаете что о вас думают и как обращаются на собеседовании
поймите одно, вы - гoвнo
паспорт, трудовая, инн., пенсионное (снилс), документы об образовании., для вооннообязаных военный билет. Медкомисии по усмотрению работодателя.
мед комиссию можно пройти в любой коммерческой поликлинике. там вообще могут не смотреть особо. бывает у компании договор с какой-то поликлиникой и тогда даже бесплатно делают. а бывает, что посылают в определенную поликлинику, где сам платишь.
если мед книжку делать, то идешь в СЭС или в коммерческой, но для разрешения на работу завершаешь эту комиссию в СЭС.
Насчёт мед осмотра, зависит от требований организации, так как у некоторых есть договоры с клиниками. А доки нужно об образовании, трудовую и регалии (если имеются)