Работать кассиром за копейки, снимать комнату в помойке почти с небезопасными соседями, а молодость проходит и так всю жизнь.. очень одиноко и грустно, не хочу так жить, но других вариантов нет.
Обучение дорого, а копейки кассира хватает только на оплату комнаты и гречка каждый день. Рваная одежда, грусть. Ночью подпираю шкафами дверь комнаты чтоб не ломились пьяные соседи.. мне 23 и совсем тошно. Я одна и мне грустно. Я не хочу так жить. Жизнь проходит в каком-то сером круговороте.
Смена и поиск места работы
Как выбраться из дерьма?
Тебе парень нужен - лучше принц
Ирина Дьячкова
Я 153 ростом, грудь первый размер при том что сама не красавица. Все парни мне прямым текстом говорили:" у тебя ни квартиры ни денег, нафиг ты мне надо.."
Гречка дорогая вообще-то. Минимум 40 рублей за кило на оптовке.
Что-то ты врёшь.
Овощи и другие крупы куда как дешевле (исключая рис).
Что-то ты врёшь.
Ирина Дьячкова
В супермаркете где работаю единственное что мне выдают бесплатно это гречку
Обучение дорого.... а бесплатно разве нет? Хоть какая-то цель будет. Закончить, сменить работу. В конце концов езжайте в другой регион/более крупный город, где зарплаты Выше.
Ирина Дьячкова
Бесплатно только льготникам из Донбасса. Я и так в Киеве живу, куда крупнее регион в украине?
мексиканские страсти
Ирина Дьячкова
Никакие не страсти, убогая реальность
а вы думаете люди с образованием лучше получают..., меняйте место работы.... они везде нужны. Если человек не ребенок олигарха то жизнь не мармеладна. Женщин физически здоровых берут и на заводы с обучением...
Ирина Дьячкова
В Украине зарплаты мизерные везде, а цены на еду бешеные.. завод или кассир зарплата та же, 100 долларов в месяц. И это у меня выходной только один в неделю
уезжайте
Ирина Дьячкова
Куда ехать? Ни родственников, ни знакомых, не самая лучшая внешность, в интернете знакомства возможны только с 50-им летними дядечками. Это не лучше.
А почему вы получили профессию? Чем в юности занимались? Если вы сирота, то должны были учится в колледже/техникуме, именно на бюджетной основе. Хорошо сидеть и плакать, себя жалеючи.... Но хотя, кто знает, что сейчас в Киеве делается? Допускаю, что есть сложности для рядовых граждан. Про рост... Мужчинам невысокие барышни очень нравятся... Я вот страдала в юности, что высокая (175см).
Ирина Дьячкова
Мне 23. На какой бюджетной основе? Даже с золотыми медалями не берут на бюджет. И когда мне было учится? Я с 14 лет работаю. Если не буду работать бомжом буду..
лучше всего сходить в церковь и попросить помочь какого-нибудь Святого, Святую. желаю тебе Счастья.
Наталия Плешакова
Блажен, кто верит!!! Никаким Святым проблемы и заботы данной барышни не нужны!! А если и нужны, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно в церковь идти? Барышне нужно искать работу, а не шастать по молельным заведениям.
как ну советую понять что я могу делать здорово, что мне нравится делать, отчего глаза горят м? в чём проблема? в 23, мечты то есть? план нужен, что хотите от жизни сейчас, замуж, карьера, жильё? где родственники, родители? вы не хотите так жить, А КАК ХОТИТЕ? кассиром трудно заработать, прроффессию нужно освоить, пройти курсы
Ирина Дьячкова
Не у всех родители и родственники. Я одна. Замуж и красивых и умных не берут, а таких как я ни жилья ни денег ни сисек с ростом 153 тем более.. на обучение нужны деньги, на все деньги. Мне на еду не хватает. Бесплатное обучение в Киеве даже с золотой медалью не добьёшься. Только с Донбасса если..
Я просто устала так жить, мне грустно и страшно
Блин какие люди тупые, а! Кто тебя заставляет кассиром то работать? Если есть внешность - рвани в столицу, стань индивидуалкой, получай бабло по легкому. Забей на принципы и поучения.
Ирина Дьячкова
Я и так в столице живу. Киев это не Москва. Тем более сейчас, когда у всех сокращения и все закрывается. Цены на все как в музее, только посмотреть и понюхать. Проституцией или голой на камеру себя снимать не все готовы. А внешность к тому же у меня не самая отличная.