Смена и поиск места работы

Как найти работу?

Как найти работу 18летнему человеку. Какие способы есть чтобы устроится на работу? Среднее спец образование есть, знакомых нет, родств... нет
Irina Dream
Посетите службу занятости, посмотрите имеющиеся вакансии, газета объявлений. объявления в интернете, раздел "Требуются" Можно и реально походить по предприятиям. Уверен что что то найдете.
Каиот Волк
Лучший ответ
Здравствуйте,

сейчас если связей нет то только в пятёрочку или магнит перекресток...
Как и всем. Искать, искать, искать... ходить на собеседования, пока не возьмут
Irina Dream Спасибо за ответ)
Какая профессия то?
Рауч )))
Irina Dream Профессия повар, но я её ненавижу. Так как понял что это не моё
Чеши в курьеры - хотябы пиццу таскать - у них вроде и общаги есть
Главное что специальное образование уже есть, ну а знакомые с родственниками в Газпромах тоже не у всех и приходится с нуля снизу начинать, обычное дело. Надо сходить в центр занятости по месту проживания и проглядывать доски объявлений бесплатные там частенько бывают всякие предложения с вакансиями, можно конечно и платные газеты о работе купить еще.
Наталия Н
Разместите резюме в газетах, на досках объявлений о том, что вы ищите работу. Опишите в резюме себя, свои навыки. Вот например доска бесплатных объявлений: http://ха-лупа. рф
Доброго времени суток! Сам я закончил среднее образование и не прошёл комиссию на предприятие по здоровью из за этого 3 года коту под хвост, нашёл работу в интернете (http://modelme.club) , сайт хорошо платит
Могу посоветовать подработку, вместе с основной работой или пока еще не нашли работу, можно зарабатывать выполняя простые задания, вроде регистрации на сайте или лайкать людей вконтакте и они за это платят деньги, вот сайт https://socpublic.com/?i=3053058&slide=1 сам подрабатываю, прихожу вечером после работы и сижу пару асов выполняю задания, выходит так рублей 250-400, вполне неплохо, но если у тебя больше свободного времени, можешь и нормально зарабатывать на этом сайте