Смена и поиск места работы

А почему работодатели скептически относятся к тем, кто долгое время работал неофициально?

Нету дисциплины
Карина Оспанова
Лучший ответ
Наверное потому, что неофициально работает только неквалифицированный персонал...
это зависит от должности, в которой Вы работали, чем конкретно занимались. И вовсе нет никаких аналогий с тем. что человек ну прям самостоятелен и независим -может. он просто на диване лежал три года или на трассе торговал паленой омывалкой а претендует сейчас на должность руководителя департамента, потому что у него "диплом" и когда то она работал " в этой сфере"))
Бэлла Яськова
Потому что тут обычно две крайности - или на всю голову ленивый, или же наоборот бабло рубил. Батраком столько никто не даст, а он привык к бешеным деньгам. За зарплату работать не захочет...
Рома Адюков
сейчас нужны не понятно кто как для примера мне 44 стаж с 1995 вакансии такси на аренде убер или убивать личный авто за 90 р за 1 доставку
вопрос контроля и подчинения
Руслан Ачегу
Неофициально или удаленно? Разница огромная. Все, что рассказывает о своем предыдущем стаже и заслугах неофициальщик, надо делить на 18, потому как проверить невозможно, все только на словах, а с губами, как говаривала бабушка моя, к прокурору не ходят))) А удаленщик - как раз то самое, о чем тут люди пишут: слишком независим, чуть что не по его - плюнет и уйдет. Вот и не хотят - себе дороже.
Юрий Лукьянов
они слишком самостоятельны и независимы. с ними надо договариваться, заставлять бессмыслено.
С.
Стас .
Елена Яковенко ну может у человека не было другого варианта. вот он и фрилансил.