Тема эта на столько актуальна на сколько сама жизнь... ну во-первых
1)нет опыта работы
2)нет опыта работы а значит можно платить меньше а работать вы будите-молодежь в два раза а то и в три больше
3)всё приходит со временем поэтому если есть мозги и цель то ты этот рубеж со временем перешагнеш.. на молодых легче выезжать вы непретязательнцы.. и не опытны в жизни к законам ..не требовательным имеется ввиуд трудовой кодекс.. .
Загнула чё то я ну лично наблюдение картины моё такое... я могла бы сказать больше но смысла не вижу.. опять же придет время испытаеш все сам на соей шкуре... а умные головы во всяком возрасте нужны их из далека видно
Смена и поиск места работы
почему так плохо относятся работодатели к молодёжи?
а к кому хорошо относятся.. главное для большинства это поиспользовать и выкинуть желательно с меньшими издержками
Большинству работодателей абсолютно наплевать на твой возраст, выгоду обеспечивай! Горбаться!
Они ко всем плохо относятся.)))))
Точно! Они ко всем не очень хорошо относятся, даже я бы сказала издевательски.
А Вы и не ходите к таким. Если чувствуете, что уже по телефону с Вами не очень любезно общаются.
потому что молодежь щас не отвественная а что бы ей стать надо учиться а не с дружками пивко посасывать! И любую работу а в будующем карьеру нужно начинать с полнейшего нуля !!!Да и молодежь хочет золотые горы за ничего не делать !
зря вы так говорите. молодежь, наоборот, ценный кадр.
Потому что без опыта работы и и молодеж считают лоХами, типа ничего не понимают и сделать ничего не смогут и обманывают как могут