Смена и поиск места работы

Как доказать на собеседовании, что я не уйду в декрет?

Меня очень раздражает, что многих работодателей не устраивает мой возраст, мне почти 28.Они думают, что я недолго проработаю, а потом уйду в декрет. Я им говорю, что я планирую замужество и детей, так что этого точно не произойдет. Неужели непонятно, что если женщина в 28 даже ни разу не была замужем, значит она никому не нужна, и у нее уже ничего не будет?
А какое право они имеют вмешиваться в вашу личную жизнь под страхом потери работы? Просто, наверное, лишний раз поиздеваться есть возможность, вот и отрываются. Стресс снимают таким образом. Ведь очень мало кто в такой ситуации жаловаться пойдёт. Вот и чувствуют власть и безнаказанность.
И если женщина в 28 ни разу не была замужем (в смысле, официально) - не значит, что она никому не нужна и у неё уже ничего не будет. У меня именно в 28 началась в жизни самая яркая полоса. Впрочем, это уже другая тема.
Anatoli Gorelikov
Лучший ответ
Глупости. При желании можно и в 20 лет родить, и в 25, и в 35. Ваша задача убедить работодателя, что у Вас этого желания нет. Поэтому без раздражения просто спокойно рассказывайте, что это точно не в Ваших планах, поэтому гораздо больше вероятность, что их 20летняя или 35летняя сотрудница уйдёт в декрет, чем Вы.
Иван Марченко
Вот так им покажи
Куаныш Ахметов
чушь говоришь насчет своего возраста
Vanek 97
Гульмира Кенибаева Я задала вопрос, а не прокомментировать мой возраст.
"в 28 даже ни разу не была замужем, значит она никому не нужна, и у нее уже ничего не будет?"
Ну, мне не понятно)
Хотя я в свои 33 ещё женат не был.. но детей заделать можно за один вечер и 9 месяцев))
Гульмира Кенибаева Дак а ты сам потом будешь делать ребенка?
Не смеши Моя третья жена вышла за меня в 30, а в 31 родила Но через 19 лет мы разбежались - т к яценю СВОБОДУ Так что не говори ГОП
Галина Бурнос
Гульмира Кенибаева Дак это ж наверняка был ее не первый брак
Никак не доказать.
не советую ходить в те места, где ЭТО спрашивают... толку всё равно никакого не будет... так стоит ли так себя УНИЖАТЬ? :)
Лера Самара
ха.... вообще говорят..., ты только через месяц не уходи в декрет, глупо спрашивать у людей это всегда неожиданно.... все люди, у женщин, они сами матери, у мужчин тоже дети.... закон природы... и поворота нет.... если их ответ не устраивает это просто отговорка, типа отказа.... вот и все, а если девушка забеременела аборт делать а потом вообще не родит никогда, сейчас больничный по родам так-то соцстрах возмещает, больше в сомнения вгоняют людей, что из своего кармана, а сотрудников на декретную должность прудом.
Логично.
Kolyan Mutkin