Смена и поиск места работы

как успокоиться перед собеседованием

Сколько собеседований в своей жизни не проходила, вечно теряюсь, нервничаю, дрожь в голосе.. кроме того, на собеседовании задают компрометирующие вопросы.. почему ушли с прошлого места работы? Почему там не повышались? Если говоришь что не устраивала з/п начинают говорить что вас интересует большая зарплата? Почему именно к нам решили пойти? И все, извините но мы вам перезвоним/не можем предложить такую то вакансию.. отчаяние уже. Опыт продавцом-консультантом, и старшим продавцом (по знакомству работала просто продавцом потом поставили старшим) .. маленькие выручки и з/п, решила уволиться но ничего толкового не могу найти.. Я как представляю что на собеседование, так это катастрофа, нераничаю и мысли путаются
представь что этот эйч ар голый
Вера Бледнова
Лучший ответ
осознать, что это влияет очень на выбор вас в качестве прошедшего кандидата

меня четверо сразу собеседовали в режиме блица, не давали договорить, заметил, что раздражаюсь, задергались руки, пытались сцепиться, сразу расслабился и зафиксировал их широко

попробуйте беседовать с не очень приятными вам людьми, в качестве тренировки

те люди были приятными но постоянно перебивали
Ты зачем на собеседование то идёшь?
Ты же идёшь проверить работодателя на вшивость, прощупать все его внутренности и гениталии, кто он, что он... Вот и придумывай вопросы, что у него спросишь.
Сразу спроси про его вредные привычки, может он привык зарплату задерживать.
Спроси, почему вакансия появилась, почему работник с этого места сдриснула...
Не спроста ведь.
И запиши вопросы свои, а то забудешь.
Ну бля, что за народ. На собеседование идут подноготную свою рассказывать.
Да сразу надо свои вопросы выкладывать. А кто такую херню спрашивает, как ты написала, так сразу на х посылай...
Раз пролетишь - два пролетишь з- на третий будешь спокойна как кобра перед броском
А ты представь сразу худшую ситуацию: ты опозорилась, стушевалась, тебе отказали и че? И ниче) После парочки заваленных собеседований сразу легче начинаешь к ним относиться. Я на кучу ходила, много где отказывали, теперь уже спокойно хожу, но ни разу не было, чтобы совсем не волновалась. Все будет хорошо.
По голове никто не ударит! Самое страшное скажут "вы нам не подходите", а вообще-то может и они вам не подойдут.
Татьяна Хурс
Выпей стакан водки.
Петя Лисин