Смена и поиск места работы
Вас бы это насторожило?
Сегодня был на собеседовании на должность телемаркетолога, в малоизвестной Seo компании, о работе в которой всего один отзыв на весь инет, насторожило то что взяли сразу, к тому же руководитель отдела не присутствовал+я объективно провалил собеседование, учитывая то что у меня нет опыта в этой сфере, при всём этом мне сказали приходить завтра с пакетом документов для трудоустройства по тк (кстати выписка с банковской карты для начисления зп в этот пакет почему то по их мнению не входит) я не прошу советов идти или нет, просто поделитесь пожалуйста мыслями
Внимательно читай договор
Если сами говорите, что компания малоизвестная, откуда отзывам взяться? Это первое. Второе, по поводу: «я объективно провалил собеседование, учитывая то, что у меня нет опыта в этой сфере». Скажите, а у Вас в резюме было указано, что у Вас огромный опыт в этой сфере, Вас пригласили на собеседование и тут Вы раскололись, что его на самом деле нет? Если опыт особо и не требовали, с чего Вы взяли, что провалили собеседование? И последнее, руководитель отдела не всегда присутствует на собеседовании.
P.S. А, да, выписка с банковской карты в этот пакет не то, что не входит, она там и рядом не курит. Работодатель чуть ли не одним звонком может Вам заказать новую заралатную карту.
А что вы теряете? Главное, чтобы был договор, а там прописано как обязанности, так и з/п и даты ее выдачи
А причем тут выписка из вашей банковской карты? Это вообще не документ для трудоустройства!
Перед оформлением внимательно прочитайте договор, задайте все интересующие вас вопросы. Возможно, раз компания малоизвестная и, возможно, недавно на рынке, им очень требуются сотрудники + они готовы обучать. Не вижу в этом абсолютно ничего сверхъестественного и криминального
Осень.. Кто на больничном, кто в декрете. Срочно нужен работник, жеманничать некогда.
Иди и работай спокойно.
Причём тут твоя карта? Карту на работе дадут. Будет у тебя 2 карты.
Какими мыслями хочешь поделиться? Не хочешь - не устраивайся, хочешь - устраивайся.
верно тут сказали правильно читай
возможно они готовы брать человека без стажа работы.
лучше сходить, узнать все более детально
Вот люди! Не берут - плохо! Берут - подозрительно.... Идите, читайте все перед подписью, ни за что денег не платите. А банковская выписка - это не документ для трудоустройства. По закону нужно только паспорт и снилс для граждан РФ. остальные документы требовать не имеют права. Так то вот.
возможно они готовы обучать, но внимательно читай договор и условия работы,. отпускные, график, зарплата, перерыв на обед, выходные. И ЕЩЕ за что вы отвечаете?? может ищут человека на которого ответственность за работу повестить