Прочие юридические вопросы

Пришло тут письмецо о задолжности на телефоне...насторожило...гляньте.кто что скажет?

насторожило следущее1.фамилия была написана неправильно, и отчество тоже2.неверный номер дома, квартиры3.и на обороте этого текста напечатана квитанция (как в банке наподобе об уплате госпошлины)и ещёсимкарта была утеряна ещё год назадникакой задолжности на момент утери небылозвонили оператору, и заблокировали симку
Лучше ничего не отвечать, так как Общество с ограниченной ответственность не имеет прав совершать исполнительные действия. Вы к суду не привлекались, решения суда нет. Следовательно с вас не вправе требовать выплаты денежных средств Фирме ООО" Придурковатые мошенники" из города Козадрюченска. Тем более при оформлении sim-карты требуется паспорт и паспортные данные заносятся в договор, поэтому если вам действительно предъявят претензии, то ошибок с фамилии, адресом быть не может. Можете передать с заявлением в территориальную милицию данный бланк для проведения проверки правоохранительными органами по факту мошеннических действий.
Данил Когутенко
Лучший ответ
Никита Спиридонов ооо
как всё умно изложено)
большое спасибо
а откуда Вы это всё знаете?
Выясните у оператора. что за долг, и на каком основании он был передан некому ООО Пристав. По крайне мере о договоре уступке права требования Вас должны были уведомить.
Ирина Норкина
Номер еще месяца три обслуживается оператором. Скорее всего, указанная суппа - абонентская плата за это время....
Это развод! Не верьте. Перезвоните оператору.
так сходите в телефонную контору и всё узнайте
Jonibek Hudoymurodov
С данным агенством у Вас нет никаких договорных взаимоотношений и они не являются работниками (представителями) МТС, - нет договорных обязательств, нет прав у агенства от Вас что либо требовать, тем более если даже предположить, что долг существует, - право переуступки долга в клиентском договоре с МТС не предусмотрено и не существует. Скорее всего имеет место мошеничество. согласна с Владимиром, - напишите заявление в милицию о пересылке по почте фальшивых бланков и с требованием проверки наличия данного агенства и законности их деятельности. Такое обращение возможно и в прокуратуру
Gulnara Sydykova
забей!
лучший выход с письмом к операторам!!!! Съездиете узнаете
Проверьте (для себя) детализацию разговоров, куда были звонки. . Я бы неплатила. Считаю, что сначала в таком случае, предупреждают от компании оператора а потом подают иск
Dana Batyrbekova
Знаю хорошо данное агентство. Рекомендую позвонить туда и уточнить за что задолженность и сверить все данные. В противном случае вас просто заколебут звонкаим, письмами и приездами на дом и на работу амбалов, которые будут выносить вам мозг.
не играй с ними, пробей все по документам, потом решай .