Смена и поиск места работы
А вы ненавидите бизнес?
Зачем?
С чего мне его ненавидеть? С одной стороны, он мне деньги платит, с другой стороны - благодаря ему я имею доступ к разнообразным товарам и услугам.
Я ненавижу спекулянтов.
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Он мне ничего плохохо не сделал, я равнодушна.
Да.
бизнес это инструмент
вы можете ненавидеть чубайса, но при чем тут сам бизнес?
я ненавижу Майкрософт потому что он не мой
Александр Жевагин
Я ненавижу потому что они не делятся, и им жалко, сколько бы у них денег не было, а кто то нуждается а эти твари не делятся, значит они у кого то отбирают.

Александр Жевагин
Да вот с войны эта тварь и гребёт бабки сука и не отдаст тварь, я желаю чтобы его ограбили сука, ненавижу билл гейтса и всегда ненавидел, там нечему завидовать, нет чтобы больницы построить, школы, нет он держит, мог бы по всему миру построить больниц, держит свои дохренилион денег.
В основном успешный чужой ))))))